Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Adrenal1ne1

Итоги после 19 дней!!!!

Рекомендованные сообщения

Итак может я ошибаюсь но "Биг вар слился или нет?"

Глудин,Глудио,Дион,Хейн, = Пусто , Гиран офф трейд и пару челикво,как думаете сколько будет жить эщо сервер::::???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживет столько,сколько надо.Не всегда сервер держится лишь на одном "Биг варе",не забывай и про соло игроков,которых худо-бедно,но тоже не мало на сервере и которым глубоко плевать на "Биг Вар",ибо не все преследуют цель РМТ,доминации и т.п.Зачастую такие люди играют с целью элементарного общения, своеобразного фана и удовлетворения своих интересов.Просто всякие эссенсы и тому-подобные сервера,превозмогают по конкурентно способности глобалу,поэтому люди и уходят в силу тех,или иных причин по которым их заманивают/тянет на всяко-разно проекты.А по сабжу - прошлый ГФ полгода прожил,3 месяца "Биг вар"/3 месяца на соло игроках.Поэтому, E-Global never die))А там уже дело каждого.

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак может я ошибаюсь но "Биг вар слился или нет?"

Глудин,Глудио,Дион,Хейн, = Пусто , Гиран офф трейд и пару челикво,как думаете сколько будет жить эщо сервер::::???

Надеюсь дольше, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, мне пофиг на бигвар) я соло играю и пока все ок. Такую ситуацию наблюдал осенью на серваке Ш.ка, там как раз открылся оф и свалило половина сервака туда, цены на ресы за неделю в 2 раза выросли))) и еще потом месяца 3 норм сервак жил)

К тому же вроде как админы говорили что потом будут сливать этот сервак с новым)

Так что кто сваливает шмот отдайте плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак может я ошибаюсь но "Биг вар слился или нет?"

Глудин,Глудио,Дион,Хейн, = Пусто , Гиран офф трейд и пару челикво,как думаете сколько будет жить эщо сервер::::???

 

Админы денег не дали, решил попытаться нагадить на форуме?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще похер не биг вар, всегда играл либо соло либо в МИД КП, тем более биг вар это затраты администрации, а средний класс которому зачистую похуй на биг вар, как раз и есть те 20% играков с которых получается 80% прибыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

258804406_(1).thumb.png.bd28aabe1d4a869c588c87684a331c60.png

 

Так выглядит пустой гиран с парой челиков.

Хз.

 

Понятно бля что сервера не вечные и люди уходят, но такие как ты только способствуют этому.

О чем говорить, если угновные классики через пол года нужно срочно сливать между собой, а то адену некому сейлить. А что говорить о фришках, которые не имеют и половины возможностей и ресурсов, по сравнению с официальными?

 

Я бы банил таких людей на форуме, которые своими высерами провоцируют остальных.

 

PS: у кого какие успехи с заточкой ебаного закена?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще похер не биг вар, всегда играл либо соло либо в МИД КП, тем более биг вар это затраты администрации, а средний класс которому зачистую похуй на биг вар, как раз и есть те 20% играков с которых получается 80% прибыли

Это и рейты другие бро. После завода покатать без драйверов и гонки на Лоу пейте не получишь удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и рейты другие бро. После завода покатать без драйверов и гонки на Лоу пейте не получишь удовольствия.

Я сам в шоке, но уже не согласен с тобой (касательно правильного подхода к игре на лоу рейтах сегодня).

 

 

1556300510972.png.4428d348ce4c4322118e1a84787b648c.png

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Баюме Ирреале вз Хсайды, самое время АК забирать PersikWily

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в шоке, но уже не согласен с тобой (касательно правильного подхода к игре на лоу рейтах сегодня).

 

 

[ATTACH type=full" alt="120369]120369[/ATTACH]

 

 

Дак уже давно понял, что праймить нужно 6-8 часов в самый розгар, смысла ебашить по 15 часов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 утра, в восе народу полно....я молчу про хай лвл каты, где все жирные места заняты...

Дело в том что сейчас админы в наборах руны дают 50%, в рарном до 75 лвл руна и она стакается с остальными...

Так что 1-60 лвл это 5-6часов, вот и получается что все пролетают этот контент и уже на 60+ народу много.

 

ПыСы Если вообще не донатить, то все равно, я ПП качнул за часов 7 до 58 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока качал альтов (время сбора рендомок с 0 и до готовности):

  • Лоу лвл Закен - 15 минут
  • Лаба 29 - 7 минут
  • Кама 46 - 15 минут
  • Лаба 49 - 10 минут

А теперь внимание: собирал это всё в 5:00 утра :)

 

PS: Тут ночью вообще другая экосистема, бразильцы-мексиканцы играют. От 29й лабы и до ИТ включительно PersikWily

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не только бразильцы и мексиканцы, я встречал поляков часто, да и у них тут не один клан есть. Так же есть венгры, румыны(это те что мне писали откуда они). Короче учите инглиш) не обязательно аппер интермейд, достаточно глобал, потому как у них там у всех тоже не очень с английским))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...