Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу составить список мелких багов и косяков, которые не критичны, но хотелось бы, чтоб их исправили (список буду пополнять)

Баг чата так и остался, периодически не пишет в чат сообщения (дали совет, ставить пробег в конце сразу интер - помогло, но все-же...)

Если выбрать у нубобаффера бафф пета, а затем там выбрать бафф файтера, то он наложит бафы для лоу лвл, хотя если пробаффать их отдельно, то все норм.

Залаг сосак, который приводит к не увиличению скорости каста скила в два раза (не надо давать советы, как это избежать, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чатом неприятно, но я всегда избегал ставя в начале сообщения или любой символ (например равно)

 

Лаг сосок был (и думаю будет всегда) кроме тех случаев когда ты скриптом на софте его отключаешь, но это всё запрещено на сервере и карается бессрочным баном. Поэтому по старинке либо через шаг, либо ждать заряда соски :1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лаг сосак, на одном известном сервере починили, притом за день, что меня поразило (ШОКировало)), вот поэтому и пишу об этом тут в надежде (подобную тему уже создавал и там тоже просил "не надо давать советы, как это избежать, пожалуйста", т. к. тема скатывается в какое-то издевательство, где люди рассказывают про то, что кто-то там криворукий, иучись играть, а раньше спичкой зажимали, вобщем очень прошу не рассказывать в этой теме о том, как избежать залаг сосак. спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лаг сосак, на одном известном сервере починили, притом за день, что меня поразило (ШОКировало)), вот поэтому и пишу об этом тут в надежде (подобную тему уже создавал и там тоже просил "не надо давать советы, как это избежать, пожалуйста", т. к. тема скатывается в какое-то издевательство, где люди рассказывают про то, что кто-то там криворукий, иучись играть, а раньше спичкой зажимали, вобщем очень прошу не рассказывать в этой теме о том, как избежать залаг сосак. спасибо)

Лаг сосок на этом(и многих других птс серверах) считается фичой, которая дополнительно балансит магов в пвп.

Без неё у магов на фул бафе дпс возрастает в 2 раза.

 

Никто это чинить не будет, смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тут баланса, это все уберается, просто будет дополнительный геморрой... Я не к тому, что хочу тут спорить или, темболее, ругаться с тобой, но с чего ты это взял? Я бы хотел узнать будут ли это исправлять или, может быть не получается это исправить. Меня бы устроил любой ответ администрации, даже типа

"Какой залаг, че ты несёшь? Эта херня волнует только тебя, ты кто такой вобще? Я, между прочим, тут админ, че хочу то и делаю, я че должен перед тобой оправдываться? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске игры вылазит это...[ATTACH type=full" alt="120498]120498[/ATTACH]

Пожалуйста, убедитесь что антивирус и защитник Windows (брандмауэр) не блокирует файлы клиента игры и апдейтера.

Внесите в исключения папку с клиентом и апдейтером.

 

Далее переустановите лаунчер, выберите "починить клиент" и сообщите нам о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще:

Каждый раз, когда берут нового члена группы, вылазит окно, предлагает сменить дроп в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...