Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JamesonLee

Ребята объясните пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Ребята объясните пожалуйста что за книга Magician's Will. Что за скилл? Что прибавляет? Её надо изучать у обычного НПС, где изучаю скилы или изучается двойным нажатием на книгу? Так как в списке скиллов у меня его нет. И с какого уровня она изучается. И второй вопрос: на этом сервере есть комбо бафы? Пожалуйста объясните подробнее. Благодарю заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучается из инвентаря, работает как пассивный триггер при атаке.

Fighter's Will

При использовании оружий ближнего боя повышается Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 10% Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.

Archer's Will

Когда используется лук или арбалет, повышается Точность на 8 и Дальность Стрельбы на 50. Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.

Magician's Will

Увеличивает Маг. Атк. на 5%, Скор. Маг. на 5%, шанс Крит. Удара магией на 5%. Уменьшает расход MP на 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучается из инвентаря, работает как пассивный триггер при атаке.

Fighter's Will

При использовании оружий ближнего боя повышается Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 10% Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.

Archer's Will

Когда используется лук или арбалет, повышается Точность на 8 и Дальность Стрельбы на 50. Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются.

Magician's Will

Увеличивает Маг. Атк. на 5%, Скор. Маг. на 5%, шанс Крит. Удара магией на 5%. Уменьшает расход MP на 5%.

Как и где его изучать? И с какого уровня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за информацию. А можно узнать как достать эту книгу? Она дропается или квест есть на него? И сколько таких скилов, которых нет в списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати книгу на 77 уже изучал, может быть пофиксили, но когда я учил - работало.

И да, триггеров здесь с этих пассивок нет.

 

bNPE4nb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати книгу на 77 уже изучал, может быть пофиксили, но когда я учил - работало.

А, ну может и так, просто на самой книге написано с 78лвл, я и учил на 78))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я до старта сервера ещё собрал всю инфу по скиллам и некоторым другим моментам в табличку.

База знаний по Interlude Final можешь посмотреть если интересно

 

кстати нужно добавить инфу по инстанс закену и новой локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...