Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Autodafe

Проблема с автолутом

Рекомендованные сообщения

При экспинге в The Cemetery под кдл не всегда срабатывает автолут (агатион на 30 дней - Little Devil, ник персонажа аналогично форуму). Иногда лутается только адена, иногда только куски, ресурсы. Прошу администрацию принять во внимание и устранить ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у тебя полный инвентарь, поэтому автолуту падать некуда, либо иногда ты убиваешь мобов на ренже>900 (максимальный ренж работы автолута)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у тебя полный инвентарь, поэтому автолуту падать некуда, либо иногда ты убиваешь мобов на ренже>900 (максимальный ренж работы автолута)

вот как тяжело хавкам, представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как тяжело хавкам, представляешь?

представляю, сам играл хавком и бегал с точеным снайпом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у тебя полный инвентарь, поэтому автолуту падать некуда, либо иногда ты убиваешь мобов на ренже>900 (максимальный ренж работы автолута)

Радиус кдл - 900, инвентарь не был полон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у тебя полный инвентарь, поэтому автолуту падать некуда, либо иногда ты убиваешь мобов на ренже>900 (максимальный ренж работы автолута)

Нет не от расстояния зависит! Часто и у меня дроп падает на землю. Автолут безлмитный у меня. В основном когда критую автолут не срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиус кдл - 900, инвентарь не был полон

можно представить, ты кинул фир, использовал нюк, умения догнало его за пределами ренжа в 900.. отсюда и выходит проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не от расстояния зависит! Часто и у меня дроп падает на землю. Автолут безлмитный у меня. В основном когда критую автолут не срабатывает.

от Расстояния определенно, ты просто агатион после коня забываешь одевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...