Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер администрация. проблема такая провел 10 боев с победами осталось 5 очков сегодня подхожу к олимп менеджеру и он меня посылает с такой вот фразой "У вас недостаточно очков" и токены не дает и не у меня одного такая проблема почему так?1557743027350.png.b4fe5273cb096bb68940585445d39b34.png

1557742886151.thumb.png.b60edfafbc92ac82c603662cd9a302d7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно утверждать не буду, но где-то на форуме я читал, что нужно минимум 20 очков, но и те кто имеет 20 и более, тоже не получили, насколько мне известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего было очень много ноблесов и ты попал в мелкий процент тех, у кого очков слишком мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мало? 2-е и 3-е место с 20+ очками токены не получили тоже , слишком странно.

а ты пытаешься получить noblesse gate pass или olympiad token? посмотри, там раньше был небольшой косяк с получением разных олимпиадных валют

тебе нужна соответственно та, в которой предоставлен ассортимент шопа у олимпиад менеджера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь игроки свои поинты могут перевести исключительно в гейт пасы, просто суть в том, что хиро в паке это сделать смогли, а остальные нет, у людей были очки по завершению периода, но почему-то ничего не дали. Выше, человек писал про исключительно 20 очков( я впервые такое слышу) но раз уже и с 20+ очками поинты людям не дали , значит где-то косяк и это не единичный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...