Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Собираю маг пати на открытие проекта, это будет мой 5 вайт, сразу расставлю приоритеты, мне нужны настоящие мужики с яйцами, без нытья и рукоопусканий, стартовый донат обязателен:

 

Advanced Premium Account:

Срок действия:

Без лимита по времени: 395 Коинов.(рублей)

  • Бонус Адены + 40%;
  • Бонус Опыта + 50%;
  • Количество персональных очков противостояния + 25%;
  • Шанс на выпадение предметов +25%;
  • Шанс заточки + 5%;
  • Лимит веса + 20%.

  • Возможность использовать: Premium Buffer.
  • Доступ в глобальный межфракционный чат. (Доступно 1 сообщение раз в 2 минуты)
  • Возможность использовать трансформации Пирата и Ассасина.ез использования Elemental Stone)
  • Бесплатный вход в инстанс зону Labyrinth of Abyss . (Без использования Elemental Stone)

  • photo_2018-09-11_19-55-18-jpg.114993
    Свиток для снятия временного штрафа на вход в инстанс зону Labyrinth of Abyss (1 шт.) (идет в подарок к Averia Club Card)

  • adena_rune_box-png.114926
    Коробка с руной опыта (5 часов) (идет в подарок к Averia Club Card)

Цена: 195 Коинов.(рублей).

Первые три дня мы играем 10+ часов, затем прайм тайм с 19:30 до 24:00 по МСК, если буду задроты буду только рад.

Кто мне нужен:

маг - занято

маг - занято

маг - занято

маг - занято

маг - занято

Вл - занято

Биш - занято

Биш - занято

Овер - вакантно

За основу вы можете взять любую Вам по вкусу профессию, но играть вы будете именно на этих чарах, саб берется с 62 лвл, т.е сразу!

Стартовать будем за Воду, никаких влияний в кланы не будет, делашка дропа с РБ более чем на 1 пак на данном проекте, не целесообразна.

Игра быстрая, динамичная, от 2 до 4 недель.

 

ВСЯ СВЯЗЬ ЗДЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...