Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу зайти. уже клиент сносил,чинил патч всё делал. Вчера вечером заходило,а после нового обновления снова P4zDC

как решить сию проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти. уже клиент сносил,чинил патч всё делал. Вчера вечером заходило,а после нового обновления снова P4zDC

как решить сию проблему?

Сашенька, тех. работы до 15:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП (та же беда) Виндовс 10, интернет соединение есть, при попытке запустить игру через лаунчер выдает ошибку. В исключение брендмауера добавил SmartScreen выключил

2.jpg.f89b5d68e14518b392a964d0f1946760.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП (та же беда) Виндовс 10, интернет соединение есть, при попытке запустить игру через лаунчер выдает ошибку. В исключение брендмауера добавил SmartScreen выключил

тоже самое

А вы не обратили внимание, что до вас написали о том что:

Сашенька, тех. работы до 15:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не обратили внимание, что до вас написали о том что:

нет, не обратил, я же не хочу сообщений накопить на форуме для какого-то бонуса, я написал о проблеме и моё сообщение было вторым ближайшие 2 часа, а потом появилась "машуль" и вы начали писать "какуе-то дичь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё сообщение было вторым ближайшие 2 часа, а потом появилась "машуль"

Ситуации давно разрулилась, и смысла продолжать нет, но некая неточность меня тригерит.

Я вижу, что ваше сообщение тут 3-е. А вторым было сообщение от Машули, то есть ее сообщение было до вашего минут на 30 раньше, а не "потом появилась".

ПС: Ещё немного и бонус! У меня просто есть время и вдохновение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компуктер и роутер ребутнул, как лечить?

Точно такая же ситуация, комп и роут ребутнул, решайте проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...