Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так рулят же паки, у воды же просто нет паков, вроде как на словах должно было быть много паков, но что то все оказались очередными пиздаболами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоу за воду все кто не в кланах и т.д... лично я перехожу , не интересно так играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был за воду первые 3 дня, я манал эту фракцию, на причинном месте вертел и счастлив что перешел за огонь. И это при том, что за все время игры в л2 - старался всегда быть в оппозиции и играть за слабые стороны, но в этот раз терпение лопнуло, было невыносимо смотреть как по всем фронтам одновременно огонь захватывает все что можно, а воды на дефе как кот наплакал, причем даже в лоу локациях.

Это тотальное сосалово по всем фронтам происходило тупо из-за того, что у воды вместо яиц - сухофрукты. Когда идет равный замес стенка на стенку - эти голубые дауны отступают или очкуют наступать. В итоге мы с товарищем на гладах задолбались влетать под целкой, чтобы подать пример, это ни к чему не приводит. Я молчу об отсутствии адекватного руководства и слаженных паков. Как следствие - огонь получил в первые дни сильное преимущество, а у воды опустились руки и в чате можно было слышать бесконечное нытье "а смысл лететь, все равно соснем". Ну вот пусть сосут до конца своих дней, терпилы. Я же нафармлю все что мне нужно, на этих терпилах, а потом перейду обратно и буду фаниться.

 

А вообще админам следовало со старта ввести ограничение на вход в зону в % соотношении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье была хорошая осада и Вода весь час давила и к концу почти забрала замок, не хватило буквально пару минут. В Воскресенье вечером Вода дала офигенный отпор на форте. Вчера на Ист форте Вода весь час на форотах дефала форт и давала серьёзный отпор, был крутейший файт и это с учётом, что у защитников +30% к дропу адены. Периодически Вода тоже устраивает каток по постам. Не всё так безнадёжно и запущено, хоть в целом огонь пока и выигрывает.

Ну а что вы хотели? Выигрывала б Вода, то ныли бы нытики из огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...