Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашёл в игру пропал браслет дути 4 лвл вместо него появился дути 4 только шадов каторый не работает помогите плз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахер они мне нужны мне Талик надо на каторый я фармил вчера 5ч нон стоп

5 ч больше 5ч меньше , нафарми еще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера фармил 5часов, выбил РейдСтоун с рб, и всем пох. Говорят, что я, нытик. Я не знаю как люди играют на этом сервере, на котором одни лаги, постоянно выкидывает, застреваешь в текстурах на ровных поверхностях, на твт залетаешь, а твой персонаж стоит и сдвинуться не может, откаты без предупреждения и объяснений, на эпиках и осадах лагает так, как будто 15к онлайна у ребят. Они дали вонючие талисманы на час, абсолютно всем. "Компенсация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то у тебя появился талик и боксы на точку, будь благодарен админу за эту щедрость

сам будь. раз откатили потом еще раз потом еще и еще, а ты "фарми дальше плеб". лигика пиздатая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4-5 сет превратился в +0, спасибо за бесполезные 4 талик и браслет временные которые у меня итак естьgallery_1_513.gif.a31888723f2d9d0fe6a45f9a3a6f22bc.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера фармил 5часов, выбил РейдСтоун с рб, и всем пох. Говорят, что я, нытик. Я не знаю как люди играют на этом сервере, на котором одни лаги, постоянно выкидывает, застреваешь в текстурах на ровных поверхностях, на твт залетаешь, а твой персонаж стоит и сдвинуться не может, откаты без предупреждения и объяснений, на эпиках и осадах лагает так, как будто 15к онлайна у ребят. Они дали вонючие талисманы на час, абсолютно всем. "Компенсация".

Ну ты и нытик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+4-5 сет превратился в +0, спасибо за бесполезные 4 талик и браслет временные которые у меня итак есть[ATTACH type=full" alt="121259]121259[/ATTACH]

нытик, ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик, ты?)

я, я, бамболейло в самом разгаре, вместо 10 точек по 100, я купил 5 по 350+)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...