Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MarkysIII

Дипломатический отдел "SFG"

Рекомендованные сообщения

Внесены изменения в пост №2 данной темы, в связи с окончанием первого этапа ивента и введением "Выездной техпомощи № 2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1 сентября 2013 года - Днь рождения мультиигровой КОРПОРАЦИИ «SFG».

Нам два года!

Проводятся следующие праздничные мероприятия:

  1. Для праздничного настроения и дабы не флудить в «дипломатической теме», создана поздравительная тема, «1 сентября 2013 мы НЕ УЧИМСЯ, мы ГУЛЯЕМ»
  2. В разделе «Творчество» форума сайта «Аверия х5» создана тема «Календарик от клана «SFG».
  3. Проводится микро-ивент «Неделя символических цен в «Мастерских крафта «SFG». Подробности смотрите в теме «АКЦИИ, МЕРОПРИЯТИЯ, ИВЕНТЫ от клана "SFG"»
  4. Очередная структурная реорганизация в «Мастерских крафта «SFG». В структуре «Мастерских...» созданы новые подразделения – «АРТ_САЛОН» и «S-Кузница»

Внесены изменения в пост №2 и пост №3 данной темы, в связи с реорганизацией "Мастерских крафта "SFG"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С 19.09.2013 в Гиране открывается "Лавка по продаже кристаллов ранга А и ранга В". подробности смотреть тут

Внесены изменения в пост №2 и пост №3 данной темы, в связи с тем, что В "Мастерских крафта от "SFG" расширение видов деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Официальное заявление руководства Мультиигровой Корпорации "SFG":

 

После долгих и бурных обсуждений на совете корпорации итогов четырехмесячного участия "SFG" в онлайн игре Lineage II (проект Averia.sw x5 ) принято решение о приостановке дальнейшего развития клана «Support Friendly Guild».

 

Комментарии:

 

Основной причиной, приведшей к такому решению, стало сокращение числа активных игроков нашего клана в данном игровом мире. К великому сожалению мы не смогли увлечь достаточное количество участников корпорации игрой в мире Lineage II. Большая группа игроков вошла в другой игровой мир. В довершении всего возобновилось после вайпа ЗБТ "СталкерОнЛайн" и часть людей вернулась в тот игровой мир. В итоге реальное количество наших игроков в Lineage II сократилось до двух. Это практический финиш.

Особо хочется отметить, что это только наши внутрикорпоративные проблемы.

Администрации и участникам проекта "Аверия" наша глубокая благодарность за внимательное и благосклонное отношение к клану «Support Friendly Guild» нам было очень комфортно на данном проекте.

Извините, если не оправдали чьих-то надежд.

Что будет с персонажами клана на Аверии х5 озвучено в теме "Мастерские...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календарика не будет?

Извините пожалуйста за забывчивость. Был в хлопотах - уехал 2 числа в Вену, вернусь к 9 числу. КАЛЕНДАРИК БУДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста за забывчивость. Был в хлопотах - уехал 2 числа в Вену, вернусь к 9 числу. КАЛЕНДАРИК БУДЕТ.

А я уже думал что таки будет крафт Венеры по нормальным ценам но видимо не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку пора бы /close

с чего вдруг такое мнение, 2 человека остались играть, а остальные взяли отпуск от игры как я понял из прочитанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вдруг такое мнение, 2 человека остались играть, а остальные взяли отпуск от игры как я понял из прочитанного

А я поняла, что остальные ушли в сталкера, и не факт, что вернутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем заинтересованным игрокам. Привет из Вены ))).

А я уже думал что таки будет крафт Венеры по нормальным ценам но видимо не судьба...

Срасибо за поддержку интереса.

с чего вдруг такое мнение, 2 человека остались играть, а остальные взяли отпуск от игры как я понял из прочитанного

Да двое еще тут, и что-то стараются сделать.

Темку пора бы /close

Не торопитесь нас хоронить.

Мы сами дадим администрации отмашку, когда заколачивать гвозди в гробик ))).

До скорой встречи. Всем успеха и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем заинтересованным игрокам. Привет из Вены ))).

Срасибо за поддержку интереса.

Да двое еще тут, и что-то стараются сделать.

Не торопитесь нас хоронить.

Мы сами дадим администрации отмашку, когда заколачивать гвозди в гробик ))).

До скорой встречи. Всем успеха и удачи.

 

возвращайтесь:-),и дело не только в оказываемых данным кланом услугах,а просто в адекватных,приятных,внимательных и вежливых людях,это такая редкость на просторах ладвы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, други мои, печальная новость.

Окончательное решение КОРПОРАЦИИ "SFG" - закрывается активное присутствие Клана «Support Friendly Guild» в проекте "Аверия х5" игрового мира Lineage II.

Дальнейшее развитие каких-либо персонажей, осуществление новых форм игрового влияния и взаимодействия с игровым миром Л2 более не предусмотрено и в планы не внесено.

Осознавая со своей стороны определенные моральные обязательства перед постоянными клиентами "Мастерских Крафта от "SFG", мы оставляем в активном режиме игры всех созданных персонажей. За их работой мной будет осуществляться периодический (не постоянный) контроль, цель которого поддерживать персонажей в игровом режиме (как то - перезапуск персонажей после технических перезапусков игровых серверов, частичное пополнение запасов кристаллов у наших торговцев).

Для общения по поводу работы персонажей "Мастерских..." остается тема "Мастерские Крафта..."

Причины закрытия активности клана:

1. Нам не удалось обеспечить присутствия минимально необходимого количество наших соклановцев на проекте "Аверия х5" для устойчивого развития клана, согласно нашим концепциям. (причины только внутри-корпоративные, не связанные ни с какими внешними негативными влияниями).

2. Прогнозируемое снижение онлайна "Аверия х5", после планируемого администрацией в феврале 2014 года запуска сервера с лоу-рейтами, которые, тем не менее, выше чем х5 (голосование идет на варианты от х7 до х10).

 

Вот в целом и вся информация.

P.S.

Администрации проекта "Аверия" большая благодарность за создание для новичков в мире Lineage II(которыми мы в большинстве своем были) очень благожелательной, приятной и комфортной атмосферы.

Всем, кто тем или иным образом сотрудничал с нами в игре, наилучшие наши пожелания, а так же успехов и удачи в он- и офф-лайне.

P.S.S.

Оставить или удалить данную тему оставляем на усмотрение администрации. Просьба только ее закрыть до принятия вами какого-либо решения.

 

Суважением, MarkysIII.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И тебе Маркус спасибо!

Не знаю кто и зачем у тебя крафтил, но вид твоего значка в каждом городе обнадеживал.

5ка закончится с введением нового сервера, очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...