Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Мда.........

Ага, уже прям на носу то время, когда я в последний раз закрою клиент л2, удалю папку, удалю с пк всю требуху для л2, и уже больше никогда не погружусь в эту почти мёртвую вселенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже прям на носу то время, когда я в последний раз закрою клиент л2, удалю папку, удалю с пк всю требуху для л2, и уже больше никогда не погружусь в эту почти мёртвую вселенную.

Ага. Лет через 10gallery_1_513.gif.5044eb41d2a7b00f94c69212d8507de8.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Аверийцы, всем привет!

 

Во-первых, хочу сообщить о дате слияния баз Эмерленда и Аверии, а также концептуальных доработках, которые описаны в теме от Saint.

 

Задержки в работе были связаны с поиском разработчика, который сделает работу один раз и корректно.

К сожалению на этом рынке их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Спустя несколько недель - удалось найти!

 

Приносим извинения, что не выполняем обещания в сроки, однако если делать - то качественно.

 

Дата слияния и обновлений: 15 Августа!

 

Также, многих из вас интересовал вопрос о возможном открытии (переоткрытии) PvP сервера High Five на старой сборке Аверии.

Мы обдумали этот вариант и пришли к выводу, что сформированная команда по Glory World способна провести работу над обновлением сборки до приемлемого состояния.

 

Относительно сроков, мы уведомим вас ближе к Сентябрю, после открытия нового сезона на Glory World.

Я сразу хочу отметить, и поставить на этом жирную точку - наша команда специализируется на PTS продуктах, коими является обновленный Interlude и Gracia.

Посему, нашей команде не просто дать вам хорошее событие на Java платформе.

Тем не менее, благодаря сформированной структуре коллектива Glory World, технический ресурс присутсвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Аверийцы, всем привет!

 

Во-первых, хочу сообщить о дате слияния баз Эмерленда и Аверии, а также концептуальных доработках, которые описаны в теме от Saint.

 

Задержки в работе были связаны с поиском разработчика, который сделает работу один раз и корректно.

К сожалению на этом рынке их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Спустя несколько недель - удалось найти!

 

Приносим извинения, что не выполняем обещания в сроки, однако если делать - то качественно.

 

Дата слияния и обновлений: 15 Августа!

 

Также, многих из вас интересовал вопрос о возможном открытии (переоткрытии) PvP сервера High Five на старой сборке Аверии.

Мы обдумали этот вариант и пришли к выводу, что сформированная команда по Glory World способна провести работу над обновлением сборки до приемлемого состояния.

 

Относительно сроков, мы уведомим вас ближе к Сентябрю, после открытия нового сезона на Glory World.

Я сразу хочу отметить, и поставить на этом жирную точку - наша команда специализируется на PTS продуктах, коими является обновленный Interlude и Gracia.

Посему, нашей команде не просто дать вам хорошее событие на Java платформе.

Тем не менее, благодаря сформированной структуре коллектива Glory World, технический ресурс присутсвует.

Ну вот дождались.Спасибо за проделанную работу :1f917:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для тупого меня. Слияние 15 августа, но сервак откроют после сентябрьского ГВЕ?

Или там еще один какой то сервак будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для тупого меня. Слияние 15 августа, но сервак откроют после сентябрьского ГВЕ?

Или там еще один какой то сервак будет?

слияние 15. новый (другой) сервер на базе аверийской сборки после сентябрьского гве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слияние 15. новый (другой) сервер на базе аверийской сборки после сентябрьского гве.

Жоска, а зочем, если уже один хф будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоска, а зочем, если уже один хф будет?

хз, просят. та я думаю онлайн соберет новый сервер, после длительного перерыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Аверийцы, всем привет!

 

Во-первых, хочу сообщить о дате слияния баз Эмерленда и Аверии, а также концептуальных доработках, которые описаны в теме от Saint.

 

Задержки в работе были связаны с поиском разработчика, который сделает работу один раз и корректно.

К сожалению на этом рынке их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Спустя несколько недель - удалось найти!

 

Приносим извинения, что не выполняем обещания в сроки, однако если делать - то качественно.

 

Дата слияния и обновлений: 15 Августа!

 

Также, многих из вас интересовал вопрос о возможном открытии (переоткрытии) PvP сервера High Five на старой сборке Аверии.

Мы обдумали этот вариант и пришли к выводу, что сформированная команда по Glory World способна провести работу над обновлением сборки до приемлемого состояния.

 

Относительно сроков, мы уведомим вас ближе к Сентябрю, после открытия нового сезона на Glory World.

Я сразу хочу отметить, и поставить на этом жирную точку - наша команда специализируется на PTS продуктах, коими является обновленный Interlude и Gracia.

Посему, нашей команде не просто дать вам хорошее событие на Java платформе.

Тем не менее, благодаря сформированной структуре коллектива Glory World, технический ресурс присутсвует.

это 100% точная дата или как выразился товарищ fabuLous:Ориентировка для нас, как примерное распределение времени по задачам. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 100% точная дата или как выразился товарищ fabuLous:Ориентировка для нас, как примерное распределение времени по задачам. ?

Этому мистеру, с Таносом на аватарке вроде можно доверять

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...