Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ну бишь от народа врать не будет :1f617:

Надеюсь сабж и администрация данного форума с уважением отнесется к имени одних из сторожил данного комьюнити и примет верную сторону.

Всем любви и фанчика, как раньше, с уважением, DamageDeal3r, ПЛ настоящей DisabledPeople CP.

ЕБАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!

Пойду хуярить на форумах что клан Аллмайти наш таг спиздили.

 

P.S. Никнейм зарегистрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую играть с етой личностю @Stardem деструтивный челик, выводящий все что может на фп, зарекомендовал себя как ненадежнный и кидающий кп на бабки и чаров.. у меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!

Пойду хуярить на форумах что клан Аллмайти наш таг спиздили.

 

P.S. Никнейм зарегистрирован?

Да, а у тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой неизвестный друг, при всем уважении, я даже залогинился чтобы тебе ответить. Данный тэг, в свое время, натворил делов (в хорошем смысле этого слова), но не под твоим началом. Из уважения к л2 комьюнити, взываю к твоему благоразумию, задуматься над изменением названия, т.к. для всех кто с нами на пике играл в данной КП, это ни что иное - как оскорбление. В свое время поиграли и с @Safero в том числе и под его тегом, поразваливав в ГВГ его топ пачки на том серве, и с крепкими неймами того времени хорошо порубились; @keltaa , Deska и прочие, в видосе ниже можешь ознакомиться, как и администрация этого форума. По этому убедительно прошу закрыть данный топик, а тэг всё-таки выбрать другой, учитывая то, что мы подумываем собрать старый стак и на данный сервер ворваться. Надеюсь на понимание.

Ссылка на пруф:

Я услышал вас... Просто года 3 назад мы тоже своё КП так обозвали... Представлятся вами и присваивать ваши какие то достижения в мыслях не было и нет... Под этим названием мы отыграли большое кол во серверов...

Тема создана что бы найти знакомых кто с нами играл а не с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышал вас... Просто года 3 назад мы тоже своё КП так обозвали... Представлятся вами и присваивать ваши какие то достижения в мыслях не было и нет... Под этим названием мы отыграли большое кол во серверов...

Тема создана что бы найти знакомых кто с нами играл а не с вами...

а где вы с ними играли?

просто вроде все эти годы е6ашил в соляного на пвп серверах

но все равно поглядывал за движухой пачек

не встречал нигде такого названия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы с ними играли?

просто вроде все эти годы е6ашил в соляного на пвп серверах

но все равно поглядывал за движухой пачек

не встречал нигде такого названия

С вами возможно не играли... Играли на гфш эпилогах... Ну что теперь устроем гвг что ли за название пака?) Проигравший в конце поставит + будет как пятярочка +)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами возможно не играли... Играли на гфш эпилогах... Ну что теперь устроем гвг что ли за название пака?) Проигравший в конце поставит + будет как пятярочка +)))

Р Е Н Е Й М

Б Ы С Т Р О !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами возможно не играли... Играли на гфш эпилогах... Ну что теперь устроем гвг что ли за название пака?) Проигравший в конце поставит + будет как пятярочка +)))

да и на гфш эпилогах не видел такое название пака, либо это были ну уж совсем унылые сервера

а так, мы всегда были за гвг, хоть и играли с лайферским праймом и не душили 24/7

ластецкий раз собирались вроде в 2014 году где-то

сейчас осталось пару лиц от пака на связи

которые даже не играют

вот тебе и гвг

это я вчера увидел этот тред и линканул его ПЛу

у него аж желание появилось играть

если соберемся и все получится, то офк гвг будет

но шанс так мал, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на гфш эпилогах не видел такое название пака, либо это были ну уж совсем унылые сервера

а так, мы всегда были за гвг, хоть и играли с лайферским праймом и не душили 24/7

ластецкий раз собирались вроде в 2014 году где-то

сейчас осталось пару лиц от пака на связи

которые даже не играют

вот тебе и гвг

это я вчера увидел этот тред и линканул его ПЛу

у него аж желание появилось играть

если соберемся и все получится, то офк гвг будет

но шанс так мал, увы

Ну вот видишь как хорошо) вам мотивация собраться ) нам мотивация не упасть лицом в грязь) всем только польза) серверу больше онлаина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь как хорошо) вам мотивация собраться ) нам мотивация не упасть лицом в грязь) всем только польза) серверу больше онлаина...

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...