Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DanBalvan

Необходимы барды в лимит пак

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Необходимы барды в лимит пак. Адекватные, желательно 25+ У нас в паке есть дцп ребята, будьте готовы к такому. БД СВС - стабильное посещение праймов. - микрофон - знание игры и своего класса - адекватность отписывайте мне в скайп denis.desss или же в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сели на дд , а бардов нет, типичные дцп(гфш)

Зря ты так..... Обычно на ДД идут челики которые топят и с норм кошельком, что по мне правильное решение. На бардах сидят парни с обычным праймом и без доната. Может у них на ДД сидят именно эти пацаны, смысл так по мне сажать челика на свса, который может вкинуть и сделать себе норм буст или с овер дохуя праймом , заставить его чилить на барде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так..... Обычно на ДД идут челики которые топят и с норм кошельком, что по мне правильное решение. На бардах сидят парни с обычным праймом и без доната. Может у них на ДД сидят именно эти пацаны, смысл так по мне сажать челика на свса, который может вкинуть и сделать себе норм буст или с овер дохуя праймом , заставить его чилить на барде...

Да, ты прав, но на просторе этих фришард сервов таких челиков единицы, и они не собирают пати на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, но на просторе этих фришард сервов таких челиков единицы, и они не собирают пати на форуме)

Не знаю не знаю, на глобале боле менее адекватное комьюнити из всего что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать про "простор фришард серверов", если ты не играл на настоящем оффе? Эти классики ваши не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать про "простор фришард серверов", если ты не играл на настоящем оффе? Эти классики ваши не в счет

сейчас ни что ни в счет, все однотипный кал, и всегда им был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ты тогда что-то пишешь, акцентируя внимание на фришардной среде, если почти весь онлайн классика = фришники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...