Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Siner

Как играть на Epilogue!

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Есть огромное желание поиграть на грации понять и вкусить вкус данных хроник.

Но вопрос в том, что на Эпилоге не играл не разу только интерлюдия). (Что такое артибуты, камаэли, сэты, какие есть скиллы все это знаю)

Вообщем вопрос я думаю простой, как вжиться по быстрей и понять как качаться и куда и какие Квесты брать, что бы не терять время зря.

Если есть сылки, видео, гайды буду признателен!

 

p/s понимаю, что в пати это на много быстрее но я уже стар, семья дети и т.д .

Как играть в соло? - Кому не сложно, чем не сложно, отписать=*!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Есть огромное желание поиграть на грации понять и вкусить вкус данных хроник.

Но вопрос в том, что на Эпилоге не играл не разу только интерлюдия). (Что такое артибуты, камаэли, сэты, какие есть скиллы все это знаю)

Вообщем вопрос я думаю простой, как вжиться по быстрей и понять как качаться и куда и какие Квесты брать, что бы не терять время зря.

Если есть сылки, видео, гайды буду признателен!

 

p/s понимаю, что в пати это на много быстрее но я уже стар, семья дети и т.д .

Как играть в соло? - Кому не сложно, чем не сложно, отписать=*!

Спасибо!

в скором времени постараюсь развернуто ответить на твой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен знает, хоть бы какие-нибудь патч-ноуты родили к своему серверу, пока что это чудовище доктора франкинштейна не имеет внятных описаний изменений-дополнений от админов е-глобала хотя бы относительно стандартной Грации, и все познается методом тыка.

 

Теоретически соло игроку будет выгодно заняться фармом ингридиентов для нобла, но это не точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен знает, хоть бы какие-нибудь патч-ноуты родили к своему серверу,

Lineage 2 Throne 2.4: Gracia Epilogue, Patch Notes — База знаний Lineage 2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в курсе как выглядят патч ноуты эпилога.

ENq4ih?1563289973 пока нет инфы о том какие же там бафы будут, например... Меня интересуют конкретные моменты, которые относятся к конкретному серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вдвоем стартанем тоже играю когда время есть,т.к семья дети,если за интересовал вот мой скайп gnk666999 или вк Egor Karasev

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...