Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ertron

Неадекваты Атакуют! Берегись TalkingHeart'а

Рекомендованные сообщения

по теме не адекват ты феникс я вызвал 12 рб попросил сосок принести тк всю адену потратил в тот момент на кости и после чего все пати разбежалось в ужасе о боже мы должны отдать 2кк вобшем танк этот свой имидж променяет на 2кк.

а ты неблагодарная сука

да, по-моему, это над тобой все поржали) мистер горлумхерт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по-моему, это над тобой все поржали) мистер горлумхерт

 

и в чем интерсно смех? то что люди ведутса изза 2кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что есть люди требующие 2 кк и ноющие и канючищее и ведущие себя как дети "шмыгают носом, подтираю сопли рукавом и жалобно так - ну отдааааай 2кк!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точнее изза 10к сосак очень смешно прямо мистер юморист. Че за темы такие мне тут про каждого неумелого игрока можно писать темы или что я непойму сонг недала тема хаха дно нобл некинула тожесамое или как вчем тут смех то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме не адекват ты феникс я вызвал 12 рб попросил сосок принести тк всю адену потратил в тот момент на кости и после чего все пати разбежалось в ужасе о боже мы должны отдать 2кк вобшем танк этот свой имидж променяет на 2кк.

а ты неблагодарная сука - качал тебя и танка 12 часов до 71 лвла ты меня после чег овблок кинула я хз как вобще это назвать ты меня не точто слушать должна на руках носить ат ы мен тут кознни стоирш вобшем пнх тварь.

ps я не просил денег вы мне даже сосак не принесли денги я потом требовать стал

знаешь, я к сожалению не имею скрина где я тебя в блок ставлю, но я его обязательно сделаю, тока сначала все таки поставлю тебя в блок. А вот скрин где ты меня в блок ставишь - это да. имеется.

Наскока я "благодарная", это мы можем выяснять до умопомрачения. и я не сука. я стерва.

Вчера цыфра была озвучена в 8 часов (причем она была явно увеличина в двое), теперь 12.... ставки поднимаются господа

 

Дорогой мой Сереженька давай смотреть правде в глаза. Там где ты меня качал я получала 0,3-0,5% стока же скока я бы получала при соло каче. На все попытки от туда уйти был крик в мамбле с твоей стороны. Тебе приносили сосоки и давали баф. Носить тебя на руках за это явно не надо. Ты мне сегодня сказал такую фразу: "конструктивная критика приветсвуется" (скрин имеется). Намеков ты не понимаешь, говорю прямым текстом - игноришь, начинаю "играть на публику" и выбирать не совсем приличные выражения - обижаешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я к сожалению не имею скрина где я тебя в блок ставлю, но я его обязательно сделаю, тока сначала все таки поставлю тебя в блок. А вот скрин где ты меня в блок ставишь - это да. имеется.

Наскока я "благодарная", это мы можем выяснять до умопомрачения. и я не сука. я стерва.

Вчера цыфра была озвучена в 8 часов (причем она была явно увеличина в двое), теперь 12.... ставки поднимаются господа

 

Дорогой мой Сереженька давай смотреть правде в глаза. Там где ты меня качал я получала 0,3-0,5% стока же скока я бы получала при соло каче. На все попытки от туда уйти был крик в мамбле с твоей стороны. Тебе приносили сосоки и давали баф. Носить тебя на руках за это явно не надо. Ты мне сегодня сказал такую фразу: "конструктивная критика приветсвуется" (скрин имеется). Намеков ты не понимаешь, говорю прямым текстом - игноришь, начинаю "играть на публику" и выбирать не совсем приличные выражения - обижаешся

 

ты не говорила что хочеш уйти хотела бы ушла когда люди что-то хочут они делают причем ты не 1 по моему мнению у теб не все в порядке с головой мб обратитса к врачу стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вам уже про мега кач в цытадели даггер ее, рассказывал ? А про особенности нагиба на 99 лвл на ру оффе ? А не одыкватами называл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мальчиков такое бывает от недостатка маминого внимания ))) Они вырастают и начинают искать его где ни попадя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, как же он меня взбесил, я просто всю комнату разнес в хлам, разбил морду отцу и изнасиловал свою мать! ТАК БЕСИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, как же он меня взбесил, я просто всю комнату разнес в хлам, разбил морду отцу и изнасиловал свою мать! ТАК БЕСИТ!

к успеху идёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...