Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sergey__ov

Ужас какие задры сейчас в л2 играют

Рекомендованные сообщения

Раньше

найти пак

с онлайном

в 3-4 стабильных

часа было просто)))

сейчас с 21:00 до 00:00

хер на 10го сядешь)) я уже

не говорю о сапортах (типа ЕЕ)

а уж за ДД вообще без шансов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

Что

Поделать

Времена

Такие

Сочувствую

Конечно

Но

Ты

Крепись

Там

Удачи

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало "свежей крови", точнее ее почти нет, практически нет новых плов, а среди собранных пачек редко есть лайф режимы или добор "с форума" без рекомендаций. Все между сосбой уже по 15 раз пересрались-помирились-переигрались-навоевались и сходили в реал по 5 раз. Увы и ах, это комьюнити, которое мы заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало "свежей крови", точнее ее почти нет, практически нет новых плов, а среди собранных пачек редко есть лайф режимы или добор "с форума" без рекомендаций. Все между сосбой уже по 15 раз пересрались-помирились-переигрались-навоевались и сходили в реал по 5 раз. Увы и ах, это комьюнити, которое мы заслужили.

Увы и ах просто л2 умирает. Играть негде и не с кем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах просто л2 умирает. Играть негде и не с кем.

ну, так это само собой, старушка и так держится слишком долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

Что

Поделать

Времена

Такие

Сочувствую

Конечно

Но

Ты

Крепись

Там

Удачи

мало "свежей крови", точнее ее почти нет, практически нет новых плов, а среди собранных пачек редко есть лайф режимы или добор "с форума" без рекомендаций. Все между сосбой уже по 15 раз пересрались-помирились-переигрались-навоевались и сходили в реал по 5 раз. Увы и ах, это комьюнити, которое мы заслужили.

Да раньше как то больше стабильность ценилась а не кол-во вьебаных в день часов по этому держа прайм можно было играть в мидл варе изретка касаясь одной рукой иногда биг вара)) а сейчас все заточенно на 24/7 и лайф уже не канает, печально хотелось бы в легком режиме поиграть без милионых вложений чисто по кайфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах просто л2 умирает. Играть негде и не с кем.

Играть есть где и с кем, но играть абы где и абы с кем уже давно не хочется, ибо почти все уже давно не студенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раньше как то больше стабильность ценилась а не кол-во вьебаных в день часов по этому держа прайм можно было играть в мидл варе изретка касаясь одной рукой иногда биг вара)) а сейчас все заточенно на 24/7 и лайф уже не канает, печально хотелось бы в легком режиме поиграть без милионых вложений чисто по кайфу)

Л2 эссенс - твой выбор. Ну или астериос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раньше как то больше стабильность ценилась а не кол-во вьебаных в день часов по этому держа прайм можно было играть в мидл варе изретка касаясь одной рукой иногда биг вара)) а сейчас все заточенно на 24/7 и лайф уже не канает, печально хотелось бы в легком режиме поиграть без милионых вложений чисто по кайфу)

Раньше фришка могла спокойно жить год, сейчас они затухают и рождаются со скоростью ебущихся кроликов. Соответственно темп игры изменился, а то можно просто не успеть поиграть. Даже оффы (мейны,классики, ру, еу, американские) показывают ту же тенденцию, не так стремительно, но тоже умирают быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 эссенс - твой выбор. Ну или астериос.

 

Оба варианта не совсем л2, ибо есенс - это вариация на тему л2, а астериос, ну это астериос, тоже своя атмосфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 эссенс - твой выбор. Ну или астериос.

Раньше фришка могла спокойно жить год, сейчас они затухают и рождаются со скоростью ебущихся кроликов. Соответственно темп игры изменился, а то можно просто не успеть поиграть. Даже оффы (мейны,классики, ру, еу, американские) показывают ту же тенденцию, не так стремительно, но тоже умирают быстро.

КРЧ вдруг кто че отпишет в личку, мб и получиться) хотя смотрю что мое мнение совпадает с вашим, буду смотреть стримчанские и мб для лайферка это и дешевле и проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут вопрос, скорее, в том:

  • что именно ты ищешь
  • где ты ищешь

Для примера. ранее, когда я хотел кольцо Баюма - мне было достаточно собрать

  • группу, которая понимает, что бегать с живым сапортом - продуктивнее, чем с оконным ПП, и людей, которые готовы играть на бардах (очень условно, но в рамках примера).
  • с форума

Сейчас для этого мне нужны:

  • Киберспортсмены, криптовые миллионеры в отпусках
  • из своего листа контактов

Что бы я делал, будь я на твоём месте? Т.е. не притендуй я на "кольцо Баюма", но захоти я поиграть "по фану, в свободное время, с понятными людьми"?

 

Рекрутинг => Кланы и группы. Смотрим вакансии, в первую очередь кланов. Далее, уже после старта сервера - мониторинг этих кланов. Зачастую через пару дней после старта одновременно, как формируются новые группы по интересам, состоящие из "вчерашних сольников", так и много полноценных групп теряют по разным причинам бойцов, и ищут замену.

То есть я бы мониторил чат (бляго тут есть общий (мировой) чат), патипоиск, вступил бы в какой-то лайферский клан и достаточно быстро нашел бы компанию по интересам. Качество этой компании (улучшать найденное либо переобуваться на ходу) - уже дело обстоятельств :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что л2 не задумывалась как кибер дисциплина. Это все-таки жанр mmo-rpg, но в России это почему то mmo-контрстрайк.

Еще виновата прослойка "топ-пачек" - любителей показать скилл только при весомом перевесе в бусте (а может курс адены уже не устраивает после первого месяца). Также виноваты фанбои, которые перестают играть после слива топ-паков и кричат что сервер фейл.

Да множество факторов. Рассчитывать на долгосрочную игру не приходится, отсюда и мало паков с лайф праймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что л2 не задумывалась как кибер дисциплина. Это все-таки жанр mmo-rpg,

очень интересно узнать , откуда ты знаешь как задумывалась л2?

а еще интересно узнать , что по твоему такое " мморпг"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...