Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zessa

Найденные недочеты. Админу на заметку.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, а так же админы проекта.

Я начала играть на обт и заметила маленькие недоработки.

 

1. Обратите внимание, что при всплывание окна в чате. Админский чат некорректно написан.

2. Обратите внимание, что в обт магазине нет Манифеста на 4 ап клана. (Может быть я не нашла конечно же). Хотелось бы увидеть вся для клана, так как я хотела бы его прокачать и проверить работающие скилы и все такое.

3. Прошу обратить внимание, что Ант квин стоит 40 лвл. Если она 40, то почему не дает анчер? Потому уже в чате сказали, что она 82. Не порядок вроде да?

4. Очень большой лимит веса. У меня куплено 3к маг сосок 1к воинских, 500 спирит оре, и банок маны 70 шт. Если куплю еще что то жуткий перевес. Это так и надо?

5. В некоторых городах (перейдя на русс.яз.), сохраняется англ. яз если использовать нубл телепорт.

 

Все остальные проверки буду отписывать сюда. Ребят, тоже хотелось бы узнать, что вы нашли. Пишите в тему, всем будем очень интересно прочитать.

 

Хотелось бы еще задать пару вопрос. (Простите, если будет повтор.)

 

1.Банки МП на старте сохранятся?

2. Будет ли доступен саб и нублес за донат на старте сервера или через неделю после старта.

3. Бафф такой же сохранится как у кота сейчас или будет только стандартный без поф, ков и тд?

4. Где бафф сумонов? Бафала курицу она не получила моих бафов. Будет на старте по другому или ее нельзя будет бафать?

 

Спасибо за ответы.

1.GIF.955808a703c081f65b5e3506f3df5920.GIF

3.GIF.f882e7d3cbad8df9b8410b0a8dfddf15.GIF

2.GIF.149adfcb72c7433e54eb6e49021b214e.GIF

22222.thumb.jpg.e94d3479a4cda57a812ffde1a2b18d99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЮДА нажми ---- >>> ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ а ответы на вопросы есть ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубость

человек явно плохо видит, большие буквы - это удобно в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек явно плохо видит, большие буквы - это удобно в таких случаях.

он недавно расстался с девушкой, игнорирует подобное на автоматике =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он недавно расстался с девушкой, игнорирует подобное на автоматике =/

как расставание в женщиной влияет на способность видеть темы с описанием, хотя бы? Или мастурбация таки влияет на зрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите ваши ответы это в мой адрес ? Я первый раз на форуме и я даже не знала куда писать. Ваша ГРУБОСТЬ— вам . Простите за авт.ту.

Простите за то, что делаю дежавю. Просто удалите тогда. Больше не напишу.

Я тут новый человек. Я про форум. Увидела написала, а так очень сложно мне новичку разбираться куда, что писать. Я бы хотела, что бы мне ответил модер или админ. Что бы они обратили внимание, даже на такую нубочку как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите ваши ответы это в мой адрес ? Я первый раз на форуме и я даже не знала куда писать. Ваша ГРУБОСТЬ— вам . Простите за авт.ту.

Простите за то, что делаю дежавю. Просто удалите тогда. Больше не напишу.

Я тут новый человек. Я про форум. Увидела написала, а так очень сложно мне новичку разбираться куда, что писать. Я бы хотела, что бы мне ответил модер или админ. Что бы они обратили внимание, даже на такую нубочку как я.

слишком много вызовов жалости, как по мне. в 2019 году ты первый раз на форумах ?) тоже смех.

для того чтобы куда-то где-то писать, надо в этом где-то посмотреть, пощупать. Специально, для немного слеповатых, сделали разные разделы и так далее. А просто начать ныть - я хотелА чтобы кто-то вздрочнул на меня или мне, а вы налетели мракобесы. Хватит ныть, возьми себя в руки, выйди на улицу тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много вызовов жалости, как по мне. в 2019 году ты первый раз на форумах ?) тоже смех.

для того чтобы куда-то где-то писать, надо в этом где-то посмотреть, пощупать. Специально, для немного слеповатых, сделали разные разделы и так далее. А просто начать ныть - я хотелА чтобы кто-то вздрочнул на меня или мне, а вы налетели мракобесы. Хватит ныть, возьми себя в руки, выйди на улицу тогда :)

Омг , ну не все такие умные как ты , с недавней регой на форуме , ты из разряда "нужно что-то пиздануть,и похер где " просто тупо высер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек явно плохо видит, большие буквы - это удобно в таких случаях.

зая ты почему такая злая ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зая ты почему такая злая ?)

пиздец, вот так помогай людям найти ответы на самые важные вопросы вселенной и всего-всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, что бы мне ответил модер или админ. Что бы они обратили внимание, даже на такую нубочку как я.

А я бы хотела мира во всем мире и мороженое по 20 копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, вот так помогай людям найти ответы на самые важные вопросы вселенной и всего-всего...

не ну если это были самые важные вопросы вселенной, то как говорится ну нахуй

http://prntscr.com/ohopz4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если это были самые важные вопросы вселенной, то как говорится ну нахуй

http://prntscr.com/ohopz4

Для топик стартера вопросы важные, так не что не надо сарказма тут. PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...