Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zessa

ЕЕ,БП, ШЕ. Играю только сапортами.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки.

 

Уже 3 сервер открывает е-глобал и я снова иду сюда.

Как всегда буду стартовать только сапортом ЕЕ, БП, ШЕ. Потому что обожаю эти классы и это мои любимые герои.

За БП играла очень много и мне он очень уже поднадоел если честно =)

Пересела за ШЕ) поиграла им 2 года все снова надоел. Вот уже с января месяца иду как ЕЕ. Хотела бы найти КП где ЕЕшке будут рады.

 

Ищу кп в котором будет во главе адекватный, хороший лидер. Хочу найти не просто кпшку, а добрых и очень хороших друзей, где будут уважать друг друга, понимать и поддерживать. Одеваюсь всегда сама, так как всегда и обычно играю соло ибо найти адекватных и нормальных людей по-моему уже не реально.

Прайм тайм у меня идет с 20 00 (мск) -у меня будет уже 21 00 и до 00 00 (у меня 01.00).

Сразу предупреждаю могу сидеть на эпиках, ждать, кв все знаю. (НО если работа- то нет.) Предупреждаю всегда лидера пати или его зама заранее.

Могу сидеть в программе Дискорд, Мабл (тут надо пояснение.)

 

Спасибо всем кто прочел. Прошу адекватно отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6\9 +2

нужны в мейн: бард, вк и сб, в принципе можем пересадить ше на другой слот, если согласишься на ше.

прайм 18 - 00 , есть челики 24\7 . Адекватные и спокойные, нет криков и нервных мемберов. 22+

Напиши в лс если заинтересовало, скину дис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Антария :)

Какой у тебя будет никнейм в игре?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...