Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poofeendooy

FAR EAST / SIBERIA [CP] 4+ MSK (info inside)

Рекомендованные сообщения

Тупая твоя семейка, что такого аутиста воспитала, тебе до каждого человека доебаться надо. Тебе сказали какой у человека часовой пояс, хуле тебе еще, малолетнему дауну, надо?

Тебе пообщаться не с кем, чмо? Уёбывай в зассаную подворотню уже

 

кстати, да будет тебе дауну тупому известно коли ты сюда влез со своей хуйней, что на прошлом гф ко мне заходило пара москалей и говорили

не, прайм до 22.00 по мск забей. хули я потом буду делать 2-3ч до сна?

тут тоже самое. никто нормальный с сибири не будет играть прайм 4ч ещё и до 20.00 чтобы потом 4ч афк в тарелку у компа сидеть и нихуя не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пообщаться не с кем, чмо? Уёбывай в зассаную подворотню уже

 

кстати, да будет тебе дауну тупому известно коли ты сюда влез со своей хуйней, что на прошлом гф ко мне заходило пара москалей и говорили

не, прайм до 22.00 по мск забей. хули я потом буду делать 2-3ч до сна?

тут тоже самое. никто нормальный с сибири не будет играть прайм 4ч ещё и до 20.00 чтобы потом 4ч афк в тарелку у компа сидеть и нихуя не делать

по моему если человек не знает других способов кроме л2 чем занят себя до сна , то это именно твоя аудитория по духу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахинею пишешь ты далбон

прайм до 8 вечера для сибири ммм кайф

ещё и с 4 дня ммм кайф

гл мусор

ну парням просто по кайфу у мамки на шеи сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл твоего комментария ? в теме написано дальний восток и сибирь , кому не подходит прайм просьба не писать ахинею по типу этого чудика

чувак, у тебя максимально конченный прайм для сибири, дв мб еще пойдет, типо пацанов из владика с +6, говорю тебе как парень из Омска, я думаю, что ты знаешь такой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну парням просто по кайфу у мамки на шеи сидеть.

тут ещё такой момент что как бы люди то до 6-7 работают . мб кто до 8. и те кто с 4 офк безработные) и вот если у них есть мозги они найдут норм пати с более высоким онлайном и получат куда больше удовольствия от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ещё такой момент что как бы люди то до 6-7 работают . мб кто до 8. и те кто с 4 офк безработные) и вот если у них есть мозги они найдут норм пати с более высоким онлайном и получат куда больше удовольствия от игры.

вроде очевидно =) как минимум обычно люди до 5-6 работают, хз где ты там до 7-8 сидишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ещё такой момент что как бы люди то до 6-7 работают . мб кто до 8. и те кто с 4 офк безработные) и вот если у них есть мозги они найдут норм пати с более высоким онлайном и получат куда больше удовольствия от игры.

типо я по-этому и написал, что если бы двшник написал такой прайм, типо там +5-6 часов, оно и получается на вечер, а тут хитропопые парни, которые будут фармить, пока остальные работяги на работе, а крозики и тд уже сменили споты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде очевидно =) как минимум обычно люди до 5-6 работают, хз где ты там до 7-8 сидишь =)

работы разные бывают

в 2gis есть вакансии до 21.00 вообще

врачи до 7-8 работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...