Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

покажи мне, где официально в базе, на грации финал, он официально учится?

если ты и с этого ничего не поймёшь ты официально потерян для человечества!

[MEDIA=twitch]video_id=519937829[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю, покажи пожалуйста официальную инфу, в которой написано, что он есть официально в хрониках гф у класса баунти хантер, где не надо его включать или выключать, где он есть изначально, друг

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю, покажи пожалуйста официальную инфу, в которой написано, что он есть официально в хрониках гф у класса баунти хантер, где не надо его включать или выключать, где он есть изначально, друг

Ты ОФИЦИАЛЬНО потерян для человечества! бб мне не о чем разговаривать с идиотом которому рзжУвали в рот положи, а он даже проглотить не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ОФИЦИАЛЬНО потерян для человечества! бб мне не о чем разговаривать с идиотом которому рзжУвали в рот положи, а он даже проглотить не может!

у тебя есть стул = официально.

ты поставил на него дилдак и сел = опционально.

разницу объяснить или ты поймешь, что "опционально" не является тем, что включено по умолчанию и дефолту.

если в хф написано "ДОБАВЛЕН", то значит добавлен для общего пользования именно в хф и возможность его спокойно выучить без танцев с бубном у тебя есть именно начиная с хф.

Выучить совершенно спокойно на ГФ ты данный скилл не можешь, если тебе его не добавят в игру админы, так что, с точки зрения официальных баз скиллов, данный скилл является кастомным.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? т.е. ты хочешь сказать что прибыль тебе в карман убьёт экономику сервера? если цены на ресус не снижать то ничего с экономикой и не станет... адены больше ресурс соответственно только дороже! чувак иди учи экономику... спрос рождает предложение! запомни!

А сколько ресурса вылетает при не удачных крафтах я вообще молчу... и приэтом еще крафченный шмот ломают. И опять не удачный крафт! И так по кругу!

И кстати вспомним про добавление скилов из ХФ для ПВП, а также про добавления обмена АТТ 150+ вот это совсем ничего не убивает! А вот скил для ПВЕ гринда сразу все убьёт!

А да забыл, спойлов на серваке как таковых раз 2 и обчелся, посчитай по факту сколько народу тут отписалось... вот тебе и будет кол-во играющих спойлов! и вот ты щас реально думаешь что они способны убить экономику? хотя да о чем это я, конечно ты так думаешь...

Так вот в целом подытожу... данный скил способен убить только донат потому как всё начнет покупаться за адену а не FC. ну с другой стороны FC станут дороже + для донатеров! много адены на сервере это не кризис... кризис это когда нет ресурса для крафта и спойл не может его достать в тех количествах чтобы одеться хотя бы самому +- хотя бы за тоже время что и донатеры!

P.S. считаю что если добавили скилы из ХФ на ПВП то и для скилов на ПВЕ тоже должно быть место!

Умываю руки.

Цены на ресурс и шмот у него растут(хотя на сервере они падают). Спрос с падением онлайна у него растёт(В игре он падает).

 

Заработать не дают малым спойлам убивающим по 3-4 моба, но челики ебущие парики по 60 х5 мобов в фоге, пагане и дино конечно же, не заработают как 10 таких спойлеров убив стоимость всего кроме варнишей и кбп на рынке к хуям).

 

Прибыль только мне в карман идёт(конечно же только я и он + другие соло спойлеры будут юзать масс свип на париках).

 

Скилл в зависимости от настроек есть(хотя по офу его на этих хрониках не было, появился гораздо позже).

 

PS: а ещё знаешь что на этих хрониках на говноявах есть и что в клиент вшито? Щиты нефилима/зомби, нпц пушки и Dual blow у ножей. Теперь что, всё это сюда добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умываю руки.

Цены на ресурс и шмот у него растут(хотя на сервере они падают). Спрос с падением онлайна у него растёт(В игре он падает).

 

Заработать не дают малым спойлам убивающим по 3-4 моба, но челики ебущие парики по 60 х5 мобов в фоге, пагане и дино конечно же, не заработают как 10 таких спойлеров убив стоимость всего кроме варнишей и кбп на рынке к хуям).

 

Прибыль только мне в карман идёт(конечно же только я и он + другие соло спойлеры будут юзать масс свип на париках).

 

Скилл в зависимости от настроек есть(хотя по офу его на этих хрониках не было, появился гораздо позже).

 

PS: а ещё знаешь что на этих хрониках на говноявах есть и что в клиент вшито? Щиты нефилима/зомби, нпц пушки и Dual blow у ножей. Теперь что, всё это сюда добавить?

Вот мне про онлайн сейчас понравилось! а почему он падает? Не от того ли что все у нас донатом поросло... Не от того ли что обещали все удобства, а сунули х.й под нос и лагающий клиент с недоделанными мобами! а вот теперь в пору сказать про цены на ресурс и шмот... да цены будут падать потому как нахер это все ником не надо... все досталось донатом! а тот кто и фармит скоро нихрена никому не продаст потому что некому будет.... с таким то отношением администрации! экономику они боятся испортить! просто сделать клиент со всеми удобствами и дать свободу простому люду без доната и связей с админами играть! Поставили бы брокера в ГХ, толковый аукцион с выводом свободной адены ( как например у ГК) и пользователю приятно пользоваться! Потому-что пришел, нашел, купил. И рынок будет двигаться! а у нас что? 2-3 часа бродить по невозможно лагающему гирану в поисках нужных итемов! По поводу количества ресурса! на рынке его много не бывает, особенно если обыватель крафтит! а обыватель крафтить не может, потому как: либо слишком дорого, либо ресурсов нет! либо нахер не надо потому что вдонил!

По поводу скила выше в посте я скинул видео где в принципе дотошно разжУвал откуда он и как это работает! а если нет то вырубайте нахер скилы с ХФ, будем играть в грацию, и возвращайте дефолтные натройки мобам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал текст, а потом такой "а да похуй, ему уже хуй что объяснишь"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле вопрос решается легко...сможет ли ноющий господин показать хотя бы 1 патч ноут, в котором сказано, что введен масс свип. патч ноут должен быть ДО грации финал включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле вопрос решается легко...сможет ли ноющий господин показать хотя бы 1 патч ноут, в котором сказано, что введен масс свип. патч ноут должен быть ДО грации финал включительно.

я бы тебе не только патч ноут показал, но и видео! да вот нет их уже давно! лет так 5-6 назад сгинули! просто понять не могу, я значит ною про удобства, а вы не ноете про экономику. которую почему-то на ХФ спойлы не убивают... а тут вдруг убьют. что в пору сказать тут про ПвП которое убили с добавлением скилов из ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ПвП которое убили с добавлением скилов из ХФ

Держи в курсе)

ПВП убито вообще в нулину скилами с ХФ ага!

Тупо топ аналитик.

 

Скиллы с ХФ это РИ и СТИЛЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я споил = мас споил *сбор* не нужен ! цена на ресурсы и тд упадет в разы + будут сливать в магазин всякий хлам = цена колов подымит цену = цена за сеты и эквип возрастет в разы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELCARDIO.RU

Можешь закидать меня бананами! да х100, но класический сервер мультикрафт интерлюда! скил реализован!

на самом деле вопрос решается легко...сможет ли ноющий господин показать хотя бы 1 патч ноут, в котором сказано, что введен масс свип. патч ноут должен быть ДО грации финал включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я споил = мас споил *сбор* не нужен ! цена на ресурсы и тд упадет в разы + будут сливать в магазин всякий хлам = цена колов подымит цену = цена за сеты и эквип возрастет в разы .

Вооот... это то какрас и нужно чтобы крафтить начать самому... а если хватит, то и продавать готовый шмот обывателю и вытеснить нахер эти колы с рынка за их ненадобностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. скил спойла и крафта Краш снимающий 15% дефа это так пустяк.... без веспер сетов дотупных на ХФ это уничтожит просто любого бегающего в Дино!

Держи в курсе)

ПВП убито вообще в нулину скилами с ХФ ага!

Тупо топ аналитик.

 

Скиллы с ХФ это РИ и СТИЛЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...