Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему его так много на форуме?

Куча бесполезных комментов.

Может настало время быть более адекватными, с учетом среднего возраста игроков не 15 лет, как начинали на ц3, а 25+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь класс, якщо розумиеш украинську мову як розумна людына )0)

Ну если ты Украинец то буква Ы в слове людына как то не оч потому Шо, людИна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты Украинец то буква Ы в слове людына как то не оч потому Шо, людИна

Я не украинец, это - дурная копипаста, которая доставляет.

Могу задать встречный вопрос, почему ты выделяешь народность? Почему украинец написан с большой буквы? И где ты потерял запятые? И почему не используешь тире для выделений?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маленьким ребенком мне всегда нравилось играть в говне. Иногда, я сдерживал себя днями, чтобы потом вышла большая и твердая какашка, с которой я мог бы играть. Мне очень нравилось использовать её в качестве коричневого мела. Моё детство было таким веселым. Однажды я насрал в кулек. Я нарисовал на ней маркером пару глаз и назвал её Кристина. Кристина была моим самой лучшей подругой. Мой первый поцелуй был с ней. Мне было 16. Я был готов к большему, но она не разрешила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маленьким ребенком мне всегда нравилось играть в говне. Иногда, я сдерживал себя днями, чтобы потом вышла большая и твердая какашка, с которой я мог бы играть. Мне очень нравилось использовать её в качестве коричневого мела. Моё детство было таким веселым. Однажды я насрал в кулек. Я нарисовал на ней маркером пару глаз и назвал её Кристина. Кристина была моим самой лучшей подругой. Мой первый поцелуй был с ней. Мне было 16. Я был готов к большему, но она не разрешила.

Бля... Что ты употребляешь? Насвай?gallery_1_513.gif.7a7f79841098407fdf21e6be64ee12c4.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля... Что ты употребляешь? Насвай? alt=gallery_1_513.gifhttps://l2e-global.com/forum/attachments/gallery_1_513-gif.121864/[/img]

Абсолютно трезв примерно 5 лет уже

 

Сейчас бы классику интернетов не знать, эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не украинец, это - дурная копипаста, которая доставляет.

Могу задать встречный вопрос, почему ты выделяешь народность? Почему украинец написан с большой буквы? И где ты потерял запятые? И почему не используешь тире для выделений?

О запятых на форуме л2 в 2к6754 не спс! украинец с большой буквы хз так телефон написал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О запятых на форуме л2 в 2к6754 не спс! украинец с большой буквы хз так телефон написал)))

Тогда хули ты доебался до моей буквы Ы?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...