Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

как женя вон обзор на магазин делал

Рекомендованные сообщения

Вы нахуй угараете? На всех хрониках, сколько серверов уже, донат шоп +- одинаковый. Какие нахуй обзоры и срывы покровов. Вы же сами нихуя не в первые тут играете. Просто фейспалм.

не ну на еглобалах всегда зверский донат шоп, но зато кланы завозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некст сервер можно 3 профы продавать за евро.Судя по всему к этому все и идет.

Это последние вещи которые хотелось бы видеть на х10 сервере.

Добавте хотя бы итемы на профу вместе с саб итемами...Но не со старта же...

2106720288_(3).png.c213dbdc766bd647239039f65095b4b8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]The Finest Ingredients - Part 1[/TD]

[TD]х5[/TD]

[TD][/TD]

[/TR]

[TR]

[TD]Alliance with Varka Silenos[/TD]

[TD]х3[/TD]

[TD][/TD]

[/TR]

[/TABLE]

ну все парни, с такими рейтами нам никого не догнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что меня больше удивляет, кеи на третьи профы за колы или трактористы на форуме. Panda11

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не одно и тоже...3 проф за донат до этого не было))

ну там и сервера были другие. Тот же TFF весенний , там кач был не прям изи далеко и сервер был не эпилог х10 с виталкой и прочей хренью. Айс кристал и дивайн стоун на сколько я помню в донат шопе вроде были даже, может не сразу , но вроде точно были. То что например ввели эти итемы так это облегчит просто прохождение этой муторной херни в 2019 году, еще бы халиш марки добавили до полного счастья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там и сервера были другие. Тот же TFF весенний , там кач был не прям изи далеко и сервер был не эпилог х10 с виталкой и прочей хренью. Айс кристал и дивайн стоун на сколько я помню в донат шопе вроде были даже, может не сразу , но вроде точно были. То что например ввели эти итемы так это облегчит просто прохождение этой муторной херни в 2019 году, еще бы халиш марки добавили до полного счастья)

гф хф х3 х7 этой хуйни не было.да похуй на эти итемы,просто это не правильно,набить 2й альянс уйдет не мало времени,но когда его можно купить за 18 колов врятле кто то пойдет его фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф хф х3 х7 этой хуйни не было.да похуй на эти итемы,просто это не правильно,набить 2й альянс уйдет не мало времени,но когда его можно купить за 18 колов врятле кто то пойдет его фармить.

ну что такое 18 колов? Цена вопроса всего 120 рублей . 120 вонючих рублей за сэкономленные нервы, время . Хз по мне эффект от литра Лакинского такой же не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что такое 18 колов? Цена вопроса всего 120 рублей . 120 вонючих рублей за сэкономленные нервы, время . Хз по мне эффект от литра Лакинского такой же не?)

офк все будут покупать)варка фри спот будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...