Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Как mas9 делал обзор на обзор магазина от boh (видеоблог)

Рекомендованные сообщения

требую больше блогов

можно плизики блог о том, как это видео снималось? своего рода бэкстейдж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не стоит наверное обращать внимание на то, что Автор данной темы является ПОЧЕТНЫМ игроком е-глобала и имеет 1200 сообщений с учёткой 2016 года.И конечно же человек не будет перекручивать факты чтоб оправдать любимый сервер.

 

1. Ты говоришь о 20 евро сравнивая черную сборку л2 с кучей багов и такую игру как GTA, хорошая попытка!

Я не против донатить в игру, но не 50 евро на человек, 450евро на пак.

2. Твоё понимание пвп сервера и действительность не имеют ничего общего, ты можешь хоть фул S grade добавить в донат шоп, от этого лоу рейт сервер не станет ПВП проектом с фул бафом и мп банками.

3.На тему клеверов, согласен, был не прав. Играл ранее и всегда они только удерживали Виталку, тут я ошибся.

4.В случае если ты не будешь донатить итемы на 3ую профу, тебя откинет бигвар минимум на 12 часов прохождения этих пров фулкой, с учётом конкуренции и 2го альянса в кетре\варке. О какой необходимости этих итемов ты вообще мне говоришь??

5.В самом начале ролика я сказал, что серверу нужно зарабатывать бабки и это НОРМАЛЬНО, мое личное негодование никого не волнует, но ролик был записан исключительно после того, как Женя записал обзор на донат шоп и сказал ВСЕ ОК, ПАРНИ ДЛЯ ВАС БОНУС КОД НА ШАПОЧКИ, а плюшки с донат шопа влияющие на игру обойдутся в 48евро и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕбаЦо в телевизор! Есть еще те кто все что есть сольют унылым говнорям в лицо иб удут достойны великих похвал! челик ты кто выше прав,ибо нехуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй срёт на первого,третий срёт на второго,а первый типо даун?бля такой бред пздц друг на друг друга снимаете херню всякую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно удалять такие темы? бесполезные высеры людей на мнение которых всем плевать

рекомендую закрыть рот и перестать писать подобную хуету

то, что тебе не нравится не значит, что этого быть не должно

no offence дружок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему и так и не понял, будет ли здесь холодная гора, буду ли я, и будет ли вся моя братва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую закрыть рот и перестать писать подобную хуету

то, что тебе не нравится не значит, что этого быть не должно

no offence дружок

рекомендую таким мразям как ты не квотить меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини дружок, что задел твою тонкую и бездарную натуру

обещаю тебе, что больше такого не повторится в будущем

приношу свои глубочайшие извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не стоит наверное обращать внимание на то, что Автор данной темы является ПОЧЕТНЫМ игроком е-глобала и имеет 1200 сообщений с учёткой 2016 года.И конечно же человек не будет перекручивать факты чтоб оправдать любимый сервер.

 

1. Ты говоришь о 20 евро сравнивая черную сборку л2 с кучей багов и такую игру как GTA, хорошая попытка!

Я не против донатить в игру, но не 50 евро на человек, 450евро на пак.

2. Твоё понимание пвп сервера и действительность не имеют ничего общего, ты можешь хоть фул S grade добавить в донат шоп, от этого лоу рейт сервер не станет ПВП проектом с фул бафом и мп банками.

3.На тему клеверов, согласен, был не прав. Играл ранее и всегда они только удерживали Виталку, тут я ошибся.

4.В случае если ты не будешь донатить итемы на 3ую профу, тебя откинет бигвар минимум на 12 часов прохождения этих пров фулкой, с учётом конкуренции и 2го альянса в кетре\варке. О какой необходимости этих итемов ты вообще мне говоришь??

5.В самом начале ролика я сказал, что серверу нужно зарабатывать бабки и это НОРМАЛЬНО, мое личное негодование никого не волнует, но ролик был записан исключительно после того, как Женя записал обзор на донат шоп и сказал ВСЕ ОК, ПАРНИ ДЛЯ ВАС БОНУС КОД НА ШАПОЧКИ, а плюшки с донат шопа влияющие на игру обойдутся в 48евро и это нормально.

закрой уже пасть свою картавую ублюдок,будешь как обычно хуец посасывать у Жеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...