Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imBizzare

Вот реально ребят, может не на тот форум пишу! Но в чем всетаки проблема! Есле даже переустановка винды не помогает!?

Рекомендованные сообщения

Вот реально ребят, может не на тот форум пишу! Но в чем всетаки проблема! Есле даже переустановка винды не помогает!?

1401232872_.thumb.jpg.e6d740a21c07329fd1ac628b9507b4cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально ребят, может не на тот форум пишу! Но в чем всетаки проблема! Есле даже переустановка винды не помогает!?

попробуй перезагрузить компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй перезагрузить компьютер

Только полностью нужно ребутать, выключить 30 мин из розетки, потом включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите логи лаунчера.

В папке с лаунчером найти файл laucher.log

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, я пытался помочь гражданину, но тут явно нужен teamviewer и 3 линия техподдержки.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал клиент с сайта (через торрент).

Распаковал в папку (убрал сам запакованный клиент в другое место).

Скачал апдейтер.

Распаковал в другую папку (в разных местах они).

Поставил обе папки в исключения для антивируса.

Запустил апдейтер.

В шестеренке выбрал путь к папке игры. Очень долго ругался лаунчер, так как названия папок были похожи, был момент когда папка с лаунчером была в папке с самой игрой. Потом обозвал папку с игрой так, чтоб отличалась она от папки с апдейтером.

И наконец-то смог запустить обновление (хз скок там обновлялось, я готовил в тот момент пожрать).

Пришел и появилась в лаунчере кнопка "Играть" Нажал и дальше уже просто.

У меня основная проблема была в том, что название папок было одинаковое почти и они были в одном месте, но после решения этого вопроса все нормализовалось. Жаль про этот момент нигде не написано подробно, пришлось методом тыка решать.

В твоем случае, если проблема не как у меня, возможно не хватает каких-то программ типа директов всяких. Могу быть не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без приколов - удали аваст. И забудь о нем в принципе.

Вот реально ребят, может не на тот форум пишу! Но в чем всетаки проблема! Есле даже переустановка винды не помогает!?

аваст снеси и попробуй запустить лаунчер без него. Вообще не пользуйся этой помойкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без приколов - удали аваст. И забудь о нем в принципе.

 

аваст снеси и попробуй запустить лаунчер без него. Вообще не пользуйся этой помойкой

 

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал клиент с сайта (через торрент).

Распаковал в папку (убрал сам запакованный клиент в другое место).

Скачал апдейтер.

Распаковал в другую папку (в разных местах они).

Поставил обе папки в исключения для антивируса.

Запустил апдейтер.

В шестеренке выбрал путь к папке игры. Очень долго ругался лаунчер, так как названия папок были похожи, был момент когда папка с лаунчером была в папке с самой игрой. Потом обозвал папку с игрой так, чтоб отличалась она от папки с апдейтером.

И наконец-то смог запустить обновление (хз скок там обновлялось, я готовил в тот момент пожрать).

Пришел и появилась в лаунчере кнопка "Играть" Нажал и дальше уже просто.

У меня основная проблема была в том, что название папок было одинаковое почти и они были в одном месте, но после решения этого вопроса все нормализовалось. Жаль про этот момент нигде не написано подробно, пришлось методом тыка решать.

В твоем случае, если проблема не как у меня, возможно не хватает каких-то программ типа директов всяких. Могу быть не прав.

Сделал все то же самое и не работает)))

Скорее всего проблема с самим ПК, буду решать! Есле что решение напишу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу проблему еше раз есле кто не вкрусе.

 

Сначала не мог розпечатать либо установить любую игру, думал что проблема в том что кривые рэпаки либо битые клиенты с л2 (патчи).

Но потом понял, что любой репак или клиент выдает ошибки.

Искал решение проблемы, но увы ничего не нашел. Было принято решение переустановить виндовс.

Сам виндовс скачала с сайта Майкрософт. Установил! Вроде всё прошло отлично и надеялся что всё решиться, но не тут то было!

Ошибки сохранились! :(

Сначала подумал что криво поставил виндовс.. Но когда попытался еше раз установить, возникла еще одна проблема.

Виндовс был на флэшке, и когда перезагружал ПК она сама не начинала установки виндовс. Нужно было изменить настройки в биосе.

Попытался зайти в биос, и вот еше одна проблема, в биос не впустило.. Начал гуглить, решений не нашел! Пробовал всеми возможными способами, но ничего не помогло!

Я думаю что проблема в самом пк или еще чем, кто может помочь разобраться напишите пожалуйста Богдан Муравьев

Либо куда вам удобно, отпишите в теме! Заранее спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...