Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
6paBo

Прошу помощи в освоении данных хроник.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хочу стартануть на этом серве и за основу взять ножа (тх). Подскажите как и где правильно кач и тд , так как до этого играл исключительно на Интерлюде ( рейти минимум х100 были) Если есть возможность то опишите вкратце азы по прокачке или же дайте ссылки на источники, так как я ничего толкового найти не смог. Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого играл исключительно на Интерлюде ( рейти минимум х100 были)

 

создавай спойлера и иди спойли сопы в лоу локах, все равно до хай лвл не докачаешся. А если докачаешся будет капитал для того, чтоб приодется по уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с па можно вроди

вродi ах ты ёпты

 

Количество доступных игровых окон с одного ПК изменяется динамически. Всем игрокам изначально доступно - 4 окна. Игрокам с ПА доступны до +5 окон, вплоть до 9 (по одному за каждое ПА). Персонаж на оффлайн трейде НЕ считается загруженным окном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёшь окном варка бд и свс и качаешься на мобах

в чём проблема епта

Три етих класса будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите не разу не играл на грации, при том что в л2 не играл 5 лет, недавно услышав музыку из игры, она меня будто позвала вспомнить былые времена, расскажите кого лучше качать я люблю овера, но не знаю как он себя ведет по качу на лоу рейтах и вообще на лоу рейтах нужный ли герой? может в пати магу будет по качу полезно, да и в клан вроде нужная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три етих класса будет достаточно?

вполне

но всё зависит от игровых целей, в какой-то момент ты сам поймёшь чего тебе не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...