Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3JlOI

Убрать Соски из Донат Шопа и Шмот до б грейда

Рекомендованные сообщения

Админ Дай Людям поиграть В кайф Убери из Дон шопа фул б грейд и соски всех рангов, А то будет как обычно неделю паки отыграбт и уйдут понимая что не вкидывая бабки ты тут ничего не сможешь понмиаю купить премак ну норм ну все остальное перебор убери хотябы соски со шмотом чтоли, иначе как воевать с теми кто будет донить по 200 евро на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут в 2к19 терпеть отсутствие сосок в шопе. Или ты на х10 будешь ждать пока крафт достанет рец и наделает? Фарми и покупай донат, вот и всё. Ну или не мешай твинками в катах фармить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ Дай Людям поиграть В кайф Убери из Дон шопа фул б грейд и соски всех рангов, А то будет как обычно неделю паки отыграбт и уйдут понимая что не вкидывая бабки ты тут ничего не сможешь понмиаю купить премак ну норм ну все остальное перебор убери хотябы соски со шмотом чтоли, иначе как воевать с теми кто будет донить по 200 евро на себя

Я задонил 500 евро тобi пiзда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ Дай Людям поиграть В кайф Убери из Дон шопа фул б грейд и соски всех рангов, А то будет как обычно неделю паки отыграбт и уйдут понимая что не вкидывая бабки ты тут ничего не сможешь понмиаю купить премак ну норм ну все остальное перебор убери хотябы соски со шмотом чтоли, иначе как воевать с теми кто будет донить по 200 евро на себя

радуйся , что тут нет теневого доната как на многих фришках типо Кетры, Баттла и прочей херни, а тут все доступно и открыто, цены доступные даже нищим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че на кетре душили пацики с бабками?

на кетре игра по стадиям там пох на твои бабки можно стартонуть без клопейки и через день купить прем бафы и т.д и ыть как тот же чел с бабками но тут перебор конкретный шмот и сосоки виталки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут в 2к19 терпеть отсутствие сосок в шопе. Или ты на х10 будешь ждать пока крафт достанет рец и наделает? Фарми и покупай донат, вот и всё. Ну или не мешай твинками в катах фармить =)

епать если ты с кп то у вас должен быть свой крафт либо ждать это не х100 а х10 это лоу рейт и многие кп иза такого доната мне занкомые просто идут 26 на классик но я не хочу играть хочу попробывать е глобал но зайди и увидя дон шоп я был в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать если ты с кп то у вас должен быть свой крафт либо ждать это не х100 а х10 это лоу рейт и многие кп иза такого доната мне занкомые просто идут 26 на классик но я не хочу играть хочу попробывать е глобал но зайди и увидя дон шоп я был в шоке

Ну, смотри. Донить на соски никто же не заставляет. В эту игру играет комьюнити 23-45 лет и ты думаешь что у этих людей не будет косаря на любимую игру? Тут не донат, а просто баловство , причем повторюсь тут все открыто каждому и отсутствует теневой донат, как например на той помойке куда идут твои так называемые паки. Да и собственно, это не ява, а качественный контент)) так что тут есть за что заплатить тот мизер что есть в донат шопе. Если ты не видел анального пей ту вин, то посмотри обзоры про Инову и Эсенс, а тут все ровно для работяг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотри. Донить на соски никто же не заставляет. В эту игру играет комьюнити 23-45 лет и ты думаешь что у этих людей не будет косаря на любимую игру? Тут не донат, а просто баловство , причем повторюсь тут все открыто каждому и отсутствует теневой донат, как например на той помойке куда идут твои так называемые паки. Да и собственно, это не ява, а качественный контент)) так что тут есть за что заплатить тот мизер что есть в донат шопе. Если ты не видел анального пей ту вин, то посмотри обзоры про Инову и Эсенс, а тут все ровно для работяг.

вся суть лоу рейта в том что нету сосок и шмота в донат магазине, а жто называется помойка, что ты сравниваешь говоря что ит помойка зайди на кетру и глянь онлайны во время старта тогда ты все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кетра это как сравнение для е глобала минимальный донат в 150 рублей на па сутки фарма и укаждлго без вложений уже прем бафы на сосках на шмоте и т.д люди у которых нет денег или просто не хотят вкидывать в игру бабки поднимаются за счет того что у них бешенный онлайн садят крафтеров кочают онка не спят по 48 часов чтоб быть как те кто донит а тут несли ты не вкидываешь ты полное говно б шмот чувак это Б шмот сука ты его и так заебываешься собирать аттут на тебе хза 1 к берешь и покупаешь большой и дикий дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кетра это как сравнение для е глобала минимальный донат в 150 рублей на па сутки фарма и укаждлго без вложений уже прем бафы на сосках на шмоте и т.д люди у которых нет денег или просто не хотят вкидывать в игру бабки поднимаются за счет того что у них бешенный онлайн садят крафтеров кочают онка не спят по 48 часов чтоб быть как те кто донит а тут несли ты не вкидываешь ты полное говно б шмот чувак это Б шмот сука ты его и так заебываешься собирать аттут на тебе хза 1 к берешь и покупаешь большой и дикий дисбаланс

Б шмот на хрониках эпилог причем еще и х10, где есть камон шмотки и все такое.. я хз это в субботу уже не актуально будет, админы сделали нормальный донат, тут он сбалансирован, в отличае от весеннего Глобала где реально на ИТ ТОП с был в наборах, а тут все в магазине продается, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...