Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ребят такой вопрос :

Смотрите премиум распрастроняется только на игровой аккаунт , написано 4 окна максимум без премиума

так вот если я хочу играть в 6 окон , то мне тогда:

1 - нужно играть со одного МА аккаунта и на нем сделать все 6 игровых?

2 - могу создать на каждый акк отдельный МА аккаунт?

3 - или вообще без разницы , гружу 4 разных аккаунта а на 5 и 6 покупаю премку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

3 вариант)

Так как премиум аккаунт распространяется на Игровой Аккаунт, и не важно на каком Мастер Аккаунте зарегистрирован Игровой аккаунт.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, запомни - сначала загружаешь окна с ПА, а потом уже окна без па, иначе не будет заходить на сервер.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, запомни - сначала загружаешь окна с ПА, а потом уже окна без па, иначе не будет заходить на сервер.

Спасибо , ну я так понимаю я могу на 6 эмейлов зарегать 6 мастер аккаунтов и играть верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , ну я так понимаю я могу на 6 эмейлов зарегать 6 мастер аккаунтов и играть верно?

Создаёшь МА на одну почту, потом уже в лк на МА делаешь игровые аккаунты, сколько хочешь, они все будут завязаны на твой мастер аккаунт.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoScxcHaN,

Создаёшь МА на одну почту, потом уже в лк на МА делаешь игровые аккаунты, сколько хочешь, они все будут завязаны на твой мастер аккаунт.

Ну а я могу сделать 6 почт и 6 Ма аккаунтов для каждого отдельно и у меня все так же по приемке будет работать? Тут без разницы я так понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoScxcHaN,

 

Ну а я могу сделать 6 почт и 6 Ма аккаунтов для каждого отдельно и у меня все так же по приемке будет работать? Тут без разницы я так понимаю

Без разницы, только кидать деньги на каждый ма отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже так планирую сделать,4 окна 4 разных почты и 4 разных мастер акаунта и на всех па,будет же все чотко работать и смогу еще дополнительные окна грузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...