Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
llvllACTEP

Добрые люди подскажите олдфагу по профе!

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите не разу не играл на грации, при том что в л2 не играл 5 лет, недавно услышав музыку из игры, она меня будто позвала вспомнить былые времена, расскажите кого лучше качать, я люблю овера, но не знаю как он себя ведет по качу на лоу рейтах и вообще на лоу рейтах нужный ли герой? может в пати магу будет по качу полезно, да и в клан вроде нужная вещь!

или вообще взять другой класс для более быстрой прокачки и фановой игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер - имба (похуй кто что думает)

Кач что овером, что варком - вполне уверенный, если найдёшь клан/пак соло воинов, то вполне будет приятно играть. Гл.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите не разу не играл на грации, при том что в л2 не играл 5 лет, недавно услышав музыку из игры, она меня будто позвала вспомнить былые времена, расскажите кого лучше качать, я люблю овера, но не знаю как он себя ведет по качу на лоу рейтах и вообще на лоу рейтах нужный ли герой? может в пати магу будет по качу полезно, да и в клан вроде нужная вещь!

или вообще взять другой класс для более быстрой прокачки и фановой игры?

Фановая игра будет тем классом, который приносит удовольствие визуально. Напала ностальгия и в голову вошёл овер - играй овером.

Овера с руками оторвут в любой даже нубский клан, даже с не очень онлайном.

Кач в соляного простейший - мана регенится от ударов с руки как % от урона. Дубинкой бьёшь в ближнем бою + спамишь скиллами = изи кач. Всяким гладиаторам такое и не снилось.

Осилишь волка - вообще казуальная сказка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут мп банки будут или нет?

Нет, мп банок не будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого профитней брать все таки овер или варк? на этих хрониках, саб на овера так и нельзя брать? значит я думаю он будет пополезнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, и то норм качается в соло + нужно в пати. Отличие по сути в том, что овером ты сможешь ходить с магами в рандомках, а варком с милишниками. Маги фармят фог, дальше можно сказать нет контента для рандом маг пати (стакато только мб), физы это и всякие лабы, и близы, и закен (которого тут добавили 75+ инстой), 81+ контента больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, и то норм качается в соло + нужно в пати. Отличие по сути в том, что овером ты сможешь ходить с магами в рандомках, а варком с милишниками. Маги фармят фог, дальше можно сказать нет контента для рандом маг пати (стакато только мб), физы это и всякие лабы, и близы, и закен (которого тут добавили 75+ инстой), 81+ контента больше.

Маги в стакато, шо?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что маги в стокато забыли?

Т.е. ты фог до 85 собрался фармить или пытаешься намекнуть, что маги не могут фармить в стакато?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты фог до 85 собрался фармить или пытаешься намекнуть, что маги не могут фармить в стакато?)

А, я тебя понял, для магов, фог < стокато, вопрос снят.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...