Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
brobro

Игра соло в 2 окна - АВ или СХ

Рекомендованные сообщения

Здарова, такой вопрос.

С донатом, интереса играть в кп нету, к длительной игре тоже интереса нету. Сервер на неделю две для меня.

 

Интересен процесс 1-80, и на окне, думаю БД.

 

Выбор идет между СХ и АВ. Хочется норм экспа и фана в пвп с такими же как я (а не против паков ясен х).

 

Че-то я позабыл как на эпилоге, я склоняюсь к АВ, но есть сомнения реально ли ему кого вырезать с прем бафом и бд баффом? Или онли СХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ БД ЕЕ и не еби мозги себе. Быстро вкачаешь саппорт и себя собственно да и в пвп будет нормально тебе как соло игроку, особенно на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СХ БД ЕЕ и не еби мозги себе. Быстро вкачаешь саппорт и себя собственно да и в пвп будет нормально тебе как соло игроку, особенно на старте

а у ЕЕ есть бенефит помимо заливки? Я не фанат множества окон, так что не уверен стоит ли это того. Конечно еще есть ПОВ, но я наверное не доживу, не хочу столько времени терять. Все баффы что от ЕЕ есть и у бафф менежера так-то.

 

Некр* БД ШЕ* - намного лучший вариант для пвп

а дагер с одним окном... ну это только в окно :1f44c-1f3fb:

Я до ковов врятли доживу, а свс мне в пвп сонгами защитой только поможет. В пве мало чем. Я слишком стар чтоб таскать еще и свса. Некра.. ну нах, неприятный чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ЕЕ есть бенефит помимо заливки? Я не фанат множества окон, так что не уверен стоит ли это того. Конечно еще есть ПОВ, но я наверное не доживу, не хочу столько времени терять. Все баффы что от ЕЕ есть и у бафф менежера так-то.

 

 

Я до ковов врятли доживу, а свс мне в пвп сонгами защитой только поможет. В пве мало чем. Я слишком стар чтоб таскать еще и свса. Некра.. ну нах, неприятный чар.

ну это уже тебе решать, приятный геймплей или приятный нагиб

с такими рейтами и с таким сетапом 3 профы можно делать уже под утро, если не раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже тебе решать, приятный геймплей или приятный нагиб

с такими рейтами и с таким сетапом 3 профы можно делать уже под утро, если не раньше

Не думал что так быстро кач... Да, нужно подумать тогда, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ЕЕ есть бенефит помимо заливки? Я не фанат множества окон, так что не уверен стоит ли это того. Конечно еще есть ПОВ, но я наверное не доживу, не хочу столько времени терять. Все баффы что от ЕЕ есть и у бафф менежера так-то.

 

 

Я до ковов врятли доживу, а свс мне в пвп сонгами защитой только поможет. В пве мало чем. Я слишком стар чтоб таскать еще и свса. Некра.. ну нах, неприятный чар.

смотри БД это пассивное окно ставишь денсы на макрос и атаку чтоб за тобой бегал и зацикливаешь. Все забываешь про это окно. ЕЕ так же зацикливаешь лейку например или сам льешь когда тебе надо, все просто никакого неудобства тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Ну да, перспектива сх+бд+ее весьма интересна...

А если АВ, то в дополнение к БД лучше всего варка? или пп?

 

Еще я думал по поводу глада, но мне кажется в условиях этого сервера это маразм - я прав?

И наконец - слегка интересен берс, но их будет море, не особо хочется из-за этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Ну да, перспектива сх+бд+ее весьма интересна...

А если АВ, то в дополнение к БД лучше всего варка? или пп?

 

Еще я думал по поводу глада, но мне кажется в условиях этого сервера это маразм - я прав?

И наконец - слегка интересен берс, но их будет море, не особо хочется из-за этого...

На АВ ты будешь плеваться качаться и фармить, соло стартовать ножом это не профит. Лучше СХ, ты намутишься на тех же муншардах например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АВ ты будешь плеваться качаться и фармить, соло стартовать ножом это не профит. Лучше СХ, ты намутишься на тех же муншардах например.

Да мне как раз таки адена всегда не проблема - донатить могу спокойно. вот с этой стороны и думаю вкачать там АВ с бд а потом на сабе с сх качать пп или варка для ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...