Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему же в 70% случаев гладиатор или зеленый собрат начинает бить ни в чем неповинного нпц?

Или же, почему, когда на персонаже есть красивый плащик, он кажется в 2-3 раза сильнее?

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же в 70% случаев гладиатор или зеленый собрат начинает бить ни в чем неповинного нпц?

Или же, почему, когда на персонаже есть красивый плащик, он кажется в 2-3 раза сильнее?

o_O

 

Ну тиры включают кроля, и показывают, мол смотрите какая у меня большая скорость атаки, а глады я хз чё им показывать, наверно свою злость на нпс сбивают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тиры включают кроля, и показывают, мол смотрите какая у меня большая скорость атаки, а глады я хз чё им показывать, наверно свою злость на нпс сбивают))

Ну ты почти угадал, вот смотри, глад на споте отгрёб такой от тира да, жмёт тувилладж, а там все орки такие нпц разобрали, стоят весь дух из них выбивают. Гладиатор, что бы и в городе пиздюлей не словить, маскируется, тип ооо, ребята ку, я свой только не бейте. Ну вот как-то так, темку клоуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А я думаю, что это они купили очень много сосок, ну например 20-25к, получился перегруз,

и они сливают лишние несколько тысяч сосок; в банк - далеко, выбрасывать жаль! )))))

А если серьёзно, то мне кажется, что они так ХП себе "вампирят". Вроде бы логично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же в 70% случаев гладиатор или зеленый собрат начинает бить ни в чем неповинного нпц?

показывают кто здесь папка

Или же, почему, когда на персонаже есть красивый плащик, он кажется в 2-3 раза сильнее?

o_O

 

Все из за того что плащ это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из за того что плащ это круто.

 

Ну на эпилоге это так, а на хф плащ, это как неотъемлемая часть эквипа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так же тиры и глады набивают зарядку перед ТП к вару или на Олимп

эмм... :oops:

теперь буду так же заряжать:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Глудио , двумя орками и одним темным эльфом был совершен рейд на Капитана Батиса (вроде так его зовут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Глудио , двумя орками и одним темным эльфом был совершен рейд на Капитана Батиса (вроде так его зовут)

Есть пострадавшие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...