Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы своими злобными манипуляциями с "приду- не приду" уничтожили нашу звездочку,

наш светоч , магический пак из красной книги

совсем от скуки замаялся женечка , а вы то довольные , глумитесь ага , соды открываете без предупреждений

фу на вас

ну чтобы не замаятся от скуки надо банально не грузить 15 чаров перед гангами по спотам. Panda11

Правда, стоит признать, этому кетраварс говну все-равно эти хорошие скилы с офпати чаров не помогают, т.к. не хватает мозгов их законтролить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт уныленько как-то.. на уровне нудного чмошника геотерала

Ты мне напоминаешь одного долбоёба с элькадмуса, которого кикнули из пати в инсте и который срёт в профили на л2оне. Хуй знает даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтобы не замаятся от скуки надо банально не грузить 15 чаров перед гангами по спотам. Panda11

Правда, стоит признать, этому кетраварс говну все-равно эти хорошие скилы с офпати чаров не помогают, т.к. не хватает мозгов их законтролить

та я то шо , лично мне не скучно , пусть грузят Panda11

а вот рарную маг партию потерять - это пиздец

им же фана именно НА ЭПИКАХ не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я то шо , лично мне не скучно , пусть грузят Panda11

а вот рарную маг партию потерять - это пиздец

им же фана именно НА ЭПИКАХ не хватило

ну соболезную им(

когда они на осеннем гфе ливнули в РОА и Лига ушла с сервера нам тоже пару дней фана на эпиках не хватало. Как-то же пережили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит мембер из пака,который качал 5+ оффпати слб (bataeva1-5) и имеет такой же сетап оффпати чаров (конь,овер,джуд,прана),но всё равно делает пр при виде нас и идёт качать са в рифт xDD

сейчас бы на х10 магами са качать в рифте,когда один 13-й са фармится за 50-60 минут.

1. эти слб юзаются лишь на масс эвентах в ответ на то,что вы показали нам в фоге.

2.у нас нету оф пати праны

3.у нас нету оф пати танка

4.качнул 6 СА в рифте за 3 часа

5.пр жму потому что фармлю в 5 живых,а остальные наслаждаются летним безумием. вечером при фулл онлайне - эвенты или ваш вождь офает стрим и идет спать. хочу ли я набить вам ебасос с вашими 30ми скилами и 9ю вардами? не представляешь как,но сервер не дает нам встретится =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на гфе лига сфейлилась(саферо еще не слился официально,но по факту уже играл на классике) и мы пошли в роа,мы всё равно фармили на спотах\дрались\получали в ебало.

а вы получаете в ебало на печке где-то в 11 утра и потом стоите афк в гдд фул день.

да очень похожее сравнение.

[MEDIA=coub]1uhmrt[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне напоминаешь одного долбоёба с элькадмуса, которого кикнули из пати в инсте и который срёт в профили на л2оне. Хуй знает даже

нахуй ты мне это пишешь сын дерьма?

иди на л2оне комментики пооставляй, там тебе самое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы не играли уже после 9 вардов. тебе мешает с нами драться 30-е рш? у нас основные скиллы 13-15 (нюки,робы,резисты)

я же тебе написал что мне помешало с вами драться,почему ты зацепился именно за рш в своем ответе =/ . обьясню еще раз - у меня прайм на летнем безумие 6-10 часов(по разному) и из-за эвентов,данжей и прочей хуйни - мы не пересекаемся с вами когда у нас фулл онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доминатор водит в пвп оффпати танка,бёрнера и еще некоторых чаров без вара

Чё ты несёшь вообще? Совсем из ума выжил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит мембер из пака,который качал 5+ оффпати слб (bataeva1-5) и имеет такой же сетап оффпати чаров (конь,овер,джуд,прана),но всё равно делает пр при виде нас и идёт качать са в рифт xDD

сейчас бы на х10 магами са качать в рифте,когда один 13-й са фармится за 50-60 минут.

эти слб выкачивались сугубо под масс пвп. Пруфануть их использование в дейли против вас ты можешь?

аккаунты под эти слб были созданы уже после того, как ты выходил драться "9х9" с 2 слб и праной за спиной (и с таким сетапом еще умудрился отлететь 2 раза из 6 пвп на стадии б-грейда) и после того, как за мемори и хеллом на эпиках бегали 2 безклановых слб со стилом на цикл макросе.

пры делались при юзе праны, а не при виде вашего убер пака.

может в пати, где трудится 20 рабов за зарплату, 13 СА и делается за 50-60 минут, но в нормальных паках людям его приходится качать в рифте самостоятельно.

 

когда на гфе лига сфейлилась(саферо еще не слился официально,но по факту уже играл на классике) и мы пошли в роа,мы всё равно фармили на спотах\дрались\получали в ебало.

а вы получаете в ебало на печке где-то в 11 утра и потом стоите афк в гдд фул день.

да очень похожее сравнение.

рад за тебя. У нас речь про клан эвенты, а не твою ебаную пати, кусок ты эгоцентричного чсв выблядка.

на печке в 11 утра в ебло получают 5 человек на окнах и сабах.

А что скажешь про последнее пвп "9х9", где вы отлетели за 15 сек, пытаясь убить инспектора и затем реролнулись в физов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мы показали в фоге?) привели одну оффпати слб(zdarova) или ты опять начнешь рассказывать как и фрт про то что у нас куча оффпати слб

окей. Будем знать, что 2 слб и прана это всего 1 слб.

Хартьфу, кетраварс даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...