Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С одной стороны я понимаю автора, с другой когда они прадают тебе это крутяк :1f61c:

Просто точки это дроп, ОДИН из. То есть нет такого что в дропе указано "точки 2-3шт, точки 2-3шт", а сразу указано "5-10шт".

Это то же самое как выпадет пушка, получается её сразу должно бить на кристаллы и раздавать на всех ? Не вариант.

Это просто банальное везение и рандом.

Сегодня при рейде по РБ в пати упало 2 пухи, а мне например 2 бижи БО. Кому-то кусков на 1кк падает.

Нужно это просто принять, так как это задумали создатели игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на всех серверах, где я играл была бы такая же проблема, я бы согласился, что это игровой момент.

По моему даже на оффе в какой то момент точки в лабах начали делить на всех. (хз как там сейчас с этим дела обстоят)

На многих лоулвл фришках тоже точки делятся.

 

Это конечно игровой момент, но я думаю, что лучше его поправить, чтобы не какой то 1 человек решал, делиться ему точками с другими игроками, а рандом.

На фришках возможно так и работало, я хз, но это бред. Я бы еще согласился с тем, что они на пол падают раздельно, но то что при подборе пачки точек они начинают делиться, это уже бред полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я понимаю автора, с другой когда они прадают тебе это крутяк :1f61c:

Просто точки это дроп, ОДИН из. То есть нет такого что в дропе указано "точки 2-3шт, точки 2-3шт", а сразу указано "5-10шт".

Это то же самое как выпадет пушка, получается её сразу должно бить на кристаллы и раздавать на всех ? Не вариант.

Это просто банальное везение и рандом.

Сегодня при рейде по РБ в пати упало 2 пухи, а мне например 2 бижи БО. Кому-то кусков на 1кк падает.

Нужно это просто принять, так как это задумали создатели игры.

Бля, я про кристалы и пуху в голове прокручивал, с языка снял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны я понимаю автора, с другой когда они прадают тебе это крутяк :1f61c:

Просто точки это дроп, ОДИН из. То есть нет такого что в дропе указано "точки 2-3шт, точки 2-3шт", а сразу указано "5-10шт".

Это то же самое как выпадет пушка, получается её сразу должно бить на кристаллы и раздавать на всех ? Не вариант.

Это просто банальное везение и рандом.

Сегодня при рейде по РБ в пати упало 2 пухи, а мне например 2 бижи БО. Кому-то кусков на 1кк падает.

Нужно это просто принять, так как это задумали создатели игры.

Хорошо, я с вами соглашусь, но тогда давайте посмотрим на эту ситуацию с другого угла.

Вот есть босс в лабе, У него дроп такой 1 Точка, 1 Броня, - это на х1

но т.к. у нас сервер х10 то дроп умножается.

На х1 один человек получил бы 1 точку, а другой получил бы 1 броню.

На х10 получается, что 1 человек получит 10 точек + броню, а остальные просто по броне.

 

Это я к тому, что у нас увеличин не только шанс дропа, но и кол-ва этих дропающихся предметов.

Таким образом дроп на нашем сервере действительно должен выглядеть как

Точка 2-3шт

Точка 2-3шт

Точка2-3шт

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда точки достались не тебе, и сервер на рестарте

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/07/28/156433837325909132_460x460.webm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фришках возможно так и работало, я хз, но это бред. Я бы еще согласился с тем, что они на пол падают раздельно, но то что при подборе пачки точек они начинают делиться, это уже бред полнейший.

Ну обычно да, они просто падают не пачкой в 20 штук, а просто отдельные 20 точек. И при подборе каждой точки она ролится на игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда точки достались не тебе, и сервер на рестарте

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/07/28/156433837325909132_460x460.webm

Очень смешно, продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я с вами соглашусь, но тогда давайте посмотрим на эту ситуацию с другого угла.

Вот есть босс в лабе, У него дроп такой 1 Точка, 1 Броня, - это на х1

но т.к. у нас сервер х10 то дроп умножается.

На х1 один человек получил бы 1 точку, а другой получил бы 1 броню.

На х10 получается, что 1 человек получит 10 точек + броню, а остальные просто по броне.

 

Это я к тому, что у нас увеличин не только шанс дропа, но и кол-ва этих дропающихся предметов.

Таким образом дроп на нашем сервере действительно должен выглядеть как

Точка 2-3шт

Точка 2-3шт

Точка2-3шт

и т.д.

ну сервер х10 и человек в 10 раз будет счастливей - вот логика. а если то как хочешь ты - то по твоей же логике это неправильно т.к. получает не 1 а несколько)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сервер х10 и человек в 10 раз будет счастливей - вот логика. а если то как хочешь ты - то по твоей же логике это неправильно т.к. получает не 1 а несколько)))

Ну,а другой игрок, что на х1, что на х10 получает всё ту же 1 броню.

А вот если бы каждый получил по броне и точки поделились бы на всех, тогда все бы ощутили, что это х10 дроп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а другой игрок, что на х1, что на х10 получает всё ту же 1 броню.

А вот если бы каждый получил по броне и точки поделились бы на всех, тогда все бы ощутили, что это х10 дроп )

твоя идея честная . но увы так врядли сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю, просто РАНДОМ!!!

Потом тебе упадет топ Б пуха за 10-50кк или еще что-то, серьга Закена наконец-то.

Что ты сделаешь ? Продашь и поделишь адену на всю пати рандомов ? Не верю.

Мне например тоже не всегда везет, но иногда фартит, пусть и редко.

Бывает, что какой-то топ игрок качает саб и ему плевать на эти точки, он может и поделиться например.

Но это неправильно, хотя благородно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю, просто РАНДОМ!!!

Потом тебе упадет топ Б пуха за 10-50кк или еще что-то, серьга Закена наконец-то.

Что ты сделаешь ? Продашь и поделишь адену на всю пати рандомов ? Не верю.

Мне например тоже не всегда везет, но иногда фартит, пусть и редко.

Бывает, что какой-то топ игрок качает саб и ему плевать на эти точки, он может и поделиться например.

Но это неправильно, хотя благородно ))

Нет с отдельными шмотками то всё понятно.

Но вот ты представь, что и шмотки стакались бы.

Вот падает 50 точек, 3Б пухи и 1кк адены.

Один игрок забирает 50 точек, второй 3б пухи, а третий 1кк адены.

Или лучше чтобы 50 точек поделились на всех, 3б пухи разделились на 3 игроков и 1кк адены поделились на всех?

Выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет с отдельными шмотками то всё понятно.

Но вот ты представь, что и шмотки стакались бы.

Вот падает 50 точек, 3Б пухи и 1кк адены.

Один игрок забирает 50 точек, второй 3б пухи, а третий 1кк адены.

Или лучше чтобы 50 точек поделились на всех, 3б пухи разделились на 3 игроков и 1кк адены поделились на всех?

Выбор очевиден.

 

Да я согласен выбор очевиден. То, что это все упадет одному человеку :1f605:

Я никогда даже не слышал о таком.

Просто успокойся уже я хз. Это то же самое, что вот ты будешь просить щас еще 2 уха и 2 глаза, но природа запрограмировалла это именно так как есть. Так же и в ла2, корейцы сделали такой рандом. Просто прими или брось эту игру, если даже такая мелочь уже выводит из себя. Это без обид, я просто пытаюсь конструктивно донести до тебя.

Вон сагрил даже местное быдло на себя, оно тебе нада ?)

Хочешь другой вариант, купи сервер договорись с корейцами, чтоб именно для тебя они взломали внутренние коды игры и сделали так как ты хочешь, но я сомневаюсь, что так будет.

Этот проект идет по этим правилам, по этим, не по другим.

Как замечали в других темах было ОБТ, где игроки могли потестить сервер и помочь его улучшить.

Но как и обычно 99.9% забили и просто пришли на ОБТ точить пухи и пвп делать и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен выбор очевиден. То, что это все упадет одному человеку :1f605:

Я никогда даже не слышал о таком.

Просто успокойся уже я хз. Это то же самое, что вот ты будешь просить щас еще 2 уха и 2 глаза, но природа запрограмировалла это именно так как есть. Так же и в ла2, корейцы сделали такой рандом. Просто прими или брось эту игру, если даже такая мелочь уже выводит из себя. Это без обид, я просто пытаюсь конструктивно донести до тебя.

Вон сагрил даже местное быдло на себя, оно тебе нада ?)

Хочешь другой вариант, купи сервер договорись с корейцами, чтоб именно для тебя они взломали внутренние коды игры и сделали так как ты хочешь, но я сомневаюсь, что так будет.

Этот проект идет по этим правилам, по этим, не по другим.

Как замечали в других темах было ОБТ, где игроки могли потестить сервер и помочь его улучшить.

Но как и обычно 99.9% забили и просто пришли на ОБТ точить пухи и пвп делать и всё.

Ну во первых я не совсем понимаю, почему ты решил, что я не спокоен? :)

Во 2 повторюсь ещё раз, на оффе точки дропались отдельно, так что корейцы запрограммировали всё нормально )

На быдло пох, с них поорать иногда можно )

PS: для настройки дропа я думаю, что корейцы не нужны и это всё могут настроить прогеры сервера.

На счёт тестов, ну как правило люди просто привыкли, что на их "помощь" на самом деле всем срать и по этому люди перестали стараться искать какие то баги, недоработки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...