Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обратите Ваше внимание, что был каждый час внутриигровой анонс о рестарте с 5-ти вечера.

Ну я повторюсь. Есть люди, которые до этого момента весь день не играли, сейчас пытаются зайти, а сервер не работает. Заходят на сайт и на сайте 0 инфы о том, что какие то тех. работы и т.д, заходят в ВК и там 0 инфы, заходят в ДС, а там вообще тишина. И на форуме даже я не заметил тему о рестартах, а ведь есть люди которые вообще не сидят на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я повторюсь. Есть люди, которые до этого момента весь день не играли, сейчас пытаются зайти, а сервер не работает. Заходят на сайт и на сайте 0 инфы о том, что какие то тех. работы и т.д, заходят в ВК и там 0 инфы, заходят в ДС, а там вообще тишина. И на форуме даже я не заметил тему о рестартах, а ведь есть люди которые вообще не сидят на форумах.

Я Вас не понимаю, где Вам еще нужен анонс о рестарте?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я повторюсь. Есть люди, которые до этого момента весь день не играли, сейчас пытаются зайти, а сервер не работает. Заходят на сайт и на сайте 0 инфы о том, что какие то тех. работы и т.д, заходят в ВК и там 0 инфы, заходят в ДС, а там вообще тишина. И на форуме даже я не заметил тему о рестартах, а ведь есть люди которые вообще не сидят на форумах.

Ну то что ты не заметил это твои проблемы. Все остальные сидят и ждут. Так что думаю что ваше величество тоже подождет. Кипишу наделал пздц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас не понимаю, где Вам еще нужен анонс о рестарте?

Забей, тысяча людей заметило, он один не заметил и начинает погоду строить. Закрывайте тему и не отвлекайтесь на этого персонажа, быстрее обнову вкидывайте и запускайте серв=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, тысяча людей заметило, он один не заметил и начинает погоду строить. Закрывайте тему и не отвлекайтесь на этого персонажа, быстрее обнову вкидывайте и запускайте серв=)

я вашу позицию понял, вы можете выдохнуть и идти дальше.

Ваше мнение очень важно для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные сидят и ждут.

пишите за себя, уважаемый дефер по 5 рублей пост

я тоже только покопавшись нашел инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на сайт и видишь онлайн, благо он тут показан, даже графиком (очень наглядно).

Если сервак упал и ты не увидел объявление, ну бывает и такое.

Я лично забыл про него (хотя меня задолбала напоминалка о нем в чате) :1f60b:

Не успел курицу купить, но вроде ник продавца запомнил.

Если рестарт надолго, может что-то правят и он станет лучше. Может даже невидимые стены пропадут во многих локациях, посмотрим.

Ну а заодно можно пойти попить кофе, поспать, пойти на работу наконец-то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите за себя, уважаемый дефер по 5 рублей пост

я тоже только покопавшись нашел инфу

Будешь платить 5р мне за пост? Я просто подрубаю немного здравой логики, и смог зайти в раздел Эпилога х10 и найти инфу на изи. Так что если вы не можете логически подумать где найти инфу, кто виноват в ваших проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди, которые пишут "ДА ЧЁ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО?! ТЕМА НА ФОРУМЕ ЕСТЬ!?" - это старички данного проекта. А есть люди, которые либо только только пришли на сервер, либо планируют на нем играть. И вот этим людям не понятно где искать инфу о рестартах.

Сайт должен быть интуитивно понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь платить 5р мне за пост? Я просто подрубаю немного здравой логики, и смог зайти в раздел Эпилога х10 и найти инфу на изи. Так что если вы не можете логически подумать где найти инфу, кто виноват в ваших проблемах?

Попробуйте подрубить "здравую логику" и объяснить мне, как инфу о рестарте должен найти человек, который не сидит на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди, которые пишут "ДА ЧЁ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО?! ТЕМА НА ФОРУМЕ ЕСТЬ!?" - это старички данного проекта. А есть люди, которые либо только только пришли на сервер, либо планируют на нем играть. И вот этим людям не понятно где искать инфу о рестартах.

Сайт должен быть интуитивно понятен.

 

Соглашусь, поэтому у меня в избранном в отдельной папке по этому серверу есть прямые ссылки на нужные темы. Замечу я на этот проект пришел в последний день обт (даже еще клевер получил :о)).

Сделай себе так же. Время есть, полазий по форуму и все будет хорошо и негатив уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подрубить "здравую логику" и объяснить мне, как инфу о рестарте должен найти человек, который не сидит на форуме?

На нем сидеть не обязательно, все темы доступны гостям. Форум, это основное место получения и передачи информации, между разработчиком и игроком. Вы либо принимаете это, либо сидите без инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет видно?

848703799_(20).png.fbe0a0e7af26833cfe3c3268756e6f71.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет видно?

[ATTACH type=full" alt="122028]122028[/ATTACH]

а че на сайте и в выборе сервер онлайн - а по факту не пускает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...