Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

актуальны ли в пвп глады?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. актуальны ли в пвп глады?



Рекомендованные сообщения

ок тир убивается об рефлект глада, окай! Ни чё что тир бьёт скилами а дальние атаки, магия, и умения не отражаются об рефлект, только последний даун -Тир будет бить с руки! У тира атаки больше, защиты больше ,скорости атаки больше, сила крита больше. Шах и мат"топ глад"

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок тир убивается об рефлект глада, окай! Ни чё что тир бьёт скилами а дальние атаки, магия, и умения не отражаются об рефлект, только последний даун -Тир будет бить с руки! У тира атаки больше, защиты больше ,скорости атаки больше, сила крита больше. Шах и мат"топ глад"

 

Лан я не топ во первых 0)Во вторых есди только на дальних атаках тар незатащит а в ближуже ево скилы не ок еслиб за тира небегал то и нечего не говорил бы)Тир силён тогда когда лимиты + шыла + джут вот в етом случае он токо может чтото показать и то токо под хилом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь скзать тир в тяже с дефом меньше чем у глада( мда

 

А насчот тяжа вот ето тиры идиоты бегают токо у них пасивка на лайт которая режет 35% крита по тиры если не ошыбаюсь как сказать чтоб необидить тя я ешо невидил неодного норм тира в основе тиров идиотов если найдётца такой,которы правельно будит использывать свои скилы следить за зарядом и тд вот тогда я скажу что он топ а так нет таких или ещо не встречал)В основном одни лимитчики бестолковые и бесполезные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывайте что у тира есть стан пройдет стан на глада и все )

а так оба класса норм кому что нравиться тем пусть и играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывайте что у тира есть стан пройдет стан на глада и все )

а так оба класса норм кому что нравиться тем пусть и играет

Или тир может словить стан от рипозит станца( При том что со стана соперник выходит при первой же мощной атаке( А так у шатать можно любого перса любым персов нужны лишь руки + буст + немного умения. Да и тир с гладом почти идентичные персы ток у глада физухи больше, а у тира ловкости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывайте что у тира есть стан пройдет стан на глада и все )

а так оба класса норм кому что нравиться тем пусть и играет

 

Вполне согласен просто нелюблю когда гонят что тиры сильнее гладов решают как по мне руки при ровной точке и бафе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тир может словить стан от рипозит станца( При том что со стана соперник выходит при первой же мощной атаке( А так у шатать можно любого перса любым персов нужны лишь руки + буст + немного умения. Да и тир с гладом почти идентичные персы ток у глада физухи больше, а у тира ловкости)

 

Вполне согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После грации глады в говно скатились,не на что не способные, ток пуху снимают и мб раш пройдет.,любой танк,маг,куры,ножи,самоны надерут ему жопу,ну если за них играют не инвалиды с 2 пальцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад способен любого ушатать при более менее равном эквипе,а при хорошем бусте, маги кенсельщики в сетах+6 отлетают в 2 тсс и пару массух.Говорю про магов,потому как это самый главный соперник глада,ато и антикласс.Тиры вата для глада,и ножей порезали слыхал)Главная проблема для глада это фс)но думаю не только для глада,уж больно они завышены по дефу,при хреновом эквипе даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После грации глады в говно скатились,не на что не способные, ток пуху снимают и мб раш пройдет.,любой танк,маг,куры,ножи,самоны надерут ему жопу,ну если за них играют не инвалиды с 2 пальцами.

сомнительно,особенно насчет кур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, джудика мб побьет)

 

Походу ты играеш или за берма или за куру некогда с етими класами проблем небыло и по на дизар берс макс жывёт пока уд есть а кура до первого раша)одна сб ещо может чтото противопоставить если она застилена в хлам и асё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты играеш или за берма или за куру некогда с етими класами проблем небыло и по на дизар берс макс жывёт пока уд есть а кура до первого раша)одна сб ещо может чтото противопоставить если она застилена в хлам и асё)

Я за некра играю,еще гладам не проигрывал 1на1,хотя ток что глад с масухи 6к выдал по2.4к дефа и топ поясу на деф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за некра играю,еще гладам не проигрывал 1на1,хотя ток что глад с масухи 6к выдал по2.4к дефа и топ поясу на деф)

 

Лан ето бесполезный спор,каждый будит тащить свою любимую профу))скажу чесно маги есть маги и в болшенстве случеев выигрують из-за фира)Да минус глада печальный м деф ток непойму почему так например с 10 бижой у меня почти 5 к м дефа а разница по тому что прилетает от магов всево в 100-200 урона((Если мага неубить в тичении 10-15 сек то ппц тогда можно и упасть))Но ето редкось чтоб маги так долго стояли))Нелюблю повторятца но всё решают руки))ну и шанс фира ето токо магов касаетца)):p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...