Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sechkin

Что делать будем? Админы, жду ответа по поводу абуза адены

Рекомендованные сообщения

Я лично проверил, бонус код до сих пор воркает. Из достоверных источников известно, что 60+ кк/час таким методом делается с легкостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря автору уже нафармил себе на S грейд оружие! Всем советую.

не благодари, брат. Вот только я упустил момент, когда сутью л2 стало- сидеть и абузить адену -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой себе абуз, каждый раз новое мыло регать та ну его на, лучше мобов пинать

Дай гайд, как ты на мобах делаешь 60кк в час и я отожмусь 200 раз на камеру а потом съем свои носки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер абуз!!! Уже нафармил себе на рарный дк роб сет!!

Есть подозрения, что ты рофлишь, но очень зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько адены уже наабузил, братик?

Действительно, создать тему, освещая абуз адены и пойти его использовать. Логика 85lvl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1565117254963.thumb.png.be22a450a3bbc01a6428935ebc8bd0de.png

Нашел автора на веселомплатежеточкару. Он недоволен, что его демпят. Дело раскрыто, все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на самом деле печально это все, не зря мы рофлили с корешом насчет воновских кликов, на икс50 столько ресов невозможно накрабить, даже ботом, даже если он в стакато простоял 28/7 все это время в 50 10ых, чудо бонус коды, пустой матчмейкинг на протяжении всей недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...