Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну типо я был в 7 окон фармил каты сервер упал и мне на 7рых пероги выдадут или че? а если админ наепал и не выдаст мне пирогов? как это понимать тогд? север пиздаболов и криворуких сборщиков?

Выдадут только если ты из приглашенного клана. А если ты обычный игрок (плебей) тогда всем на тебя срать. (политика сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, приносим извинения за временные неудобства.

Все игроки которые находились в игре на момент падения сервера, получили Family Pie, для восстановления виталити.

 

Всем приятной игры.

а как это понимать я играл в момент падения сервера и мне хер что выдали? вы в своем уме? или вы всех держите за дибилов администрацыя? мои 7 персонажей без перожков и вы мне сбилы совим падением весь фарм сколько времени простоя?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то тоже ничего не пришло в виде компенсации, хоть и была в игре на момент падения

ник yio, можете там по своим админским логам посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исноваебанаядроч) криутет клиентбляяя)

админы ответ от вас будет? всем моим персонажам пероги будут? либо вы пиздаболы?

создал эту темку как сервер лег ) а пирогово то нету))

рулая надо было то не писать что возместим все бла бла бла пиздаболы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, приносим извинения за временные неудобства.

Все игроки которые находились в игре на момент падения сервера, получили Family Pie, для восстановления виталити.

 

Всем приятной игры.

ВРАНЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАЛ ТЕМУ КАК УПАЛ СЕРВ А ПИРОГОВ НЕТУ ПИЗДЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надрали вону зад)

Заметьте, не я это предложил!

цепляетса за какойто шанс.. встать одним паком и вьебать весь клан))

Не вопрос, надерем задницу ищё раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, столько недовольства тут посыпалось, но когда админы всё исправили и с лихвой компенсировали потраченное время - фиг кто поблагодарил. Вообщем буду первым, спасибо администрация за пироги, это очень круто за такое кол-во, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был онлайн перед заходом на близов серв упал 3 -4 раза получил 1 пирог а все мои твины по 2 втф?

а я 7, а всем пох. Вот так и живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...