Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А какое колличество времени Вам понадобится,чтобы устранить проблему с ддосом,примерно? С такими лагами нереально играть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахер ДДос кому вы нужны, затрахил ваши "о проблеме известно" из-зо дня в день, а вы пирожкам только откупаетесь, не охеревший подход по отношению к игрокам?

Завали свое ебало, умник хуев. На месте админов я бы так тебе и ответил. Тебе сказали , что Болгары ДДосят по заказу Вальки, все терпи нахуй, админы отбиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завали свое ебало, умник хуев. На месте админов я бы так тебе и ответил. Тебе сказали , что Болгары ДДосят по заказу Вальки, все терпи нахуй, админы отбиваются.

очередной наивный имбицил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досвидули..,на глобал больше ниногой

такое ебло как ты ждут на эссенсе, чао и дружков нытиков прихвати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завали свое ебало, умник хуев. На месте админов я бы так тебе и ответил. Тебе сказали , что Болгары ДДосят по заказу Вальки, все терпи нахуй, админы отбиваются.

нахуй ты что-то пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ебло как ты ждут на эссенсе, чао и дружков нытиков прихвати.

Если такие как он заберут себя и своих "дружков" на другой проект, такие как ты сами заноют, так что не надо так категорично посылать людей.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие как он заберут себя и своих "дружков" на другой проект, такие как ты сами заноют, так что не надо так категорично посылать людей.

истина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие как он заберут себя и своих "дружков" на другой проект, такие как ты сами заноют, так что не надо так категорично посылать людей.

Не думаю, что что-то измениться в моем времени провождении прайма вечером ( летнее пвп безумие) от отсутствие хуесоса из 59 лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что что-то измениться в моем времени провождении прайма вечером ( летнее пвп безумие) от отсутствие хуесоса из 59 лабы.

Причём тут один конкретный человек?

Я тебе говорю про наличие людей как таковое, это же всё социальная пирамида. Если тебе будет понятнее - пищевая цепочка, убери один элемент из неё и всё рухнет. Любой человек важен, особенно для ёбанный фришки игры, которая уже 8 лет как сдохла. Я читал твои резки выпады и остроты в сторону людей, которые по большей части констатировали факты плохой организации и продвижения сервера, тут же явно куча пробле у сервера, потому что это не "новый эпилог лоу-фан-летний сервер", а уже обкатанные тысячу раз лошадка, но всё же с теми же дырками и нерешёнными вопросами. Поэтому я хотел бы что-бы люди не грызлись друг с другом, а задавали конкретные вопросы и требовали на них конкретные ответы именно от администрации, если это конечно вообще возможно по причины отсутствии обратной связи с администрации кроме тем, аля - "рыбалка у нас не работает, но а шо поделать".

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут один конкретный человек?

Я тебе говорю про наличие людей как таковое, это же всё социальная пирамида. Если тебе будет понятнее - пищевая цепочка, убери один элемент из неё и всё рухнет. Любой человек важен, особенно для ёбанный фришки игры, которая уже 8 лет как сдохла. Я читал твои резки выпады и остроты в сторону людей, которые по большей части констатировали факты плохой организации и продвижения сервера, тут же явно куча пробле у сервера, потому что это не "новый эпилог лоу-фан-летний сервер", а уже обкатанные тысячу раз лошадка, но всё же с теми же дырками и нерешёнными вопросами. Поэтому я хотел бы что-бы люди не грызлись друг с другом, а задавали конкретные вопросы и требовали на них конкретные ответы именно от администрации, если это конечно вообще возможно по причины отсутствии обратной связи с администрации кроме тем, аля - "рыбалка у нас не работает, но а шо поделать".

Иксы и Лига пока играют играем, на остальных срать. Я тебе сказал объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксы и Лига пока играют играем, на остальных срать. Я тебе сказал объективно

Объективно - мобы есть - играй.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...