Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Codex77

Кладбище в Гиране

Рекомендованные сообщения

Админы, это нормально, что на дню по нескольку раз водят мобов в Гиран и валят торгашей? Нет желания как-то повлиять на такое безобразие? массовые беспорядки вроде как, нужны космонавты и т.д ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игровой процес. Админы за все делать должны чтоле ?

это такой прикол? уже в камаэлях мобы исчезали если их далеко увести от респавна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тему. Мрут кучи торговцев, на их месте сажают новых. Всё это наслаивается, и надписи хрен прочитаешь. Плюс тратится время на пересадку. А всё из-за какого-то школьника, которому было скучно, и он решил поубивать трейдеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против таких игровых моментов) у нас на заводе компов нет,чтоб трейдеров садить заново каждые полчаса. И барыжить шмоткой некогда.

 

Сделайте чтоб оффтрейдеров нельзя было атаковать

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина в этой хуйне

на сколько я понял если ты не реган в каты то эта херня бывает даёт в тебя какую то плюху

точно сказать не могу но когда занимался на твинке крафтом в гире эта хуйня вьебала мне 2к судя по систем чату

8yajG5kGKfs.jpg

рекомендую админам проверить данных нпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе мобы не отваливались, что там на класике я хз.

 

и садить гномов на трейд с фигней по 100ккк, чтобы получать клан бонус в трейд зоне тоже бред, а там таких дофигище...

 

ну и наконец, сервак падает и подлагивает, куча зон забагованых, интерфейс надо править...а вы тут с мобами ноете...печаль...тоска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой прикол? уже в камаэлях мобы исчезали если их далеко увести от респавна.

Нет.

За редким исключением у мобов кому это спецом прописали вроде кариков на хф, мобы как нехуй отводятся куда угодно.

 

Точно так же и рб.

 

Это тебе не ява где они тпшатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потрясающий игровой момент, который на некоторых серверах убрали.

Просто почаще следи за торговцем вот и все. Ну и персонажи 50+ там не погибают, только гномы 1-30лвл.

То есть те личности, которые не потрудились выкачать себе торгаша 50+ и не одели его в комон Ц будут ныть :1f605:

Хочешь чтоб трейдер не умирал, пересади его в Аден, Руну, Годдард (и другие города) или на МДТ.

А Гиран пусть останется таковым. Единственное просьба к админам сделать так, чтоб после смерти персонаж выкидывало с игры например через 60 мин. Тогда будет освобождаться много мест в Гиране тех, кому пофиг на своего торгаша.

Примите, что это один из вариантов борьбы с оппонентами, если не нравится - применяйте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...