Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SnOk26

Админы кинули меня на бабки!

Рекомендованные сообщения

От лица администрации проекта, я хотел бы искренние извиниться перед всем сообществом олигофренов и признать то, что у нас действительно не берется в расчет эта категория людей при создании игровых механик.

Мы, как проект, ничего не предприняли, что бы сделать вашу жизнь лучше.

 

В связи с этим я обещаю, что в последствии мы будем иметь ввиду людей с особенным восприятием мира при создании концепций, предметов и гейм дизайна.

 

В качестве извинений мы готовы предоставит компенсацию в ТРОЕКРАТНОМ размере. 3 Family Coins будут добавленный на вашего персонажа в ближайшее время.

 

Мы с вами, мы вас поддержим!

 

#постиронии

 

PS: Механика, конечно, работает правильно. Идея заключается в том, что бы люди могли запаковывать и передавать не передающиеся предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубовато, если честно

Нет что бы забанить автора за клевету, надо шутить про умственно отсталых. Осуждаю администрацию.

Я никого не цитировал, просто почувствовал необходимость выразить озабоченность проблемами определенного сообщества людей. Так получилось, что в этой теме, ничего личного.

А вы что, не поддерживаете меня в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама механика - пиздец(как цель так и принцип работы),

Ответ администрации - пиздец.

 

Зато постирония! Это не я обосрался и обмазался говном, это вы смотрите на меня и нюхаете это!

Гениально.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что, не поддерживаете меня в этом?

Передача Battle Coin таким методом - говно. Осуждаю, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама механика - пиздец(как цель так и принцип работы),

Ответ администрации - пиздец.

 

Зато постирония! Это не я обосрался и обмазался говном, это вы смотрите на меня и нюхаете это!

Гениально.

Пост иронии, что означает что пост написан в ироничном характере.

Постирония (пост-ирония) - переход от иронии к серьёзности.

 

Нужно правильно читать, понимать и не выдавать увиденной за действительное.

 

Цель - дать людям получить предметы, которые меняют визуально персонажей, неразрывно с игровым процессом. В любой современно игра именно так работает система боевого пропуска (дота2, фортнайт, пабг и тд). Она, конечно, не 100$ что бы всем нравиться, но в любом случае это дело индивидуальное.

 

Механика работы сделана так, как это позволяет механика самой игры, не прибегая к серьезным и сложным изменениям.

Почему не прибегая? Потому что даже сейчас ведется постоянная работа над более приоритетными задачами, начиная от фиксов багов и "стыков" работы нового клиента со хрониками Gracia, до отбития ддоса, вплоть до закрытия уязвимостей архитектуры серверно-сетевой части.

 

В дальнейшем механика Battle Pass будет переделана для более справедливого распределения и получения коинов всеми классами, включая сапротов и бардов, систему "типов" и прочие фишки, которые уже давно стали обязательными в системе боевых пропусков.

 

По этому хочу написать еще раз: пожалуйста, не нужно выдумывать и высасывать какие-то оскорбления или подъебки. Я всегда общался максимально искренне и целенаправленно никого не обижал\оскорблял. Если кого-то зацепила толстая шутка с отсылкой к людям с ограниченными умственными способностями - я искренне приношу свои извинения, если это повод доебаться до админа - нахуя? Нас на 11й день ддосили и сервер падал. Этого мало что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...