Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно как можно было нажать регу за инадрил, если дион на первой осаде захвачен был

Открою тайну, рега на тв была открыта еще до осад, благодаря фишке сервера на тв смогли поучаствовать не только владельцы замков. Вышло так, что рега на тв перебивала замок клана, просто такой ситуации никогда даже не было что ты мог зарегатся на тв, но захватить до тв замок другой территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ ответил нам все по офу квесты работают правельно при моей реге одиночной за руну отослало в глудин в руне писало вы сразаетесь за глудин так с какова хера если рега за руну и бейджы глудина без релогов и с комлением фрейма в боевой еще раз показывает отношение одмина(оч жалею потраченого времени ЗАБИЛ НА ПРОЕКТ И ВСЕ ИХ БУДУЩИЕ ФЭЙЛЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать вам возможность получить нобла за ТВ и все.. Меньше проблем - меньше нытья

Согласен и ещё l2.exe отключить, вообще проблем не будет.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватили дион, и вначале тв оказалася весь клан зареган за инадрил, что мы сделали не так?

 

Я же в Вашем клане. Просто пока стояли дефили меня попутно залили за 10 мин. Убивали аденовских твинов насколько я знаю.

Так же наша пати убила около 20 тел противника из атлантов, буржуев и лиги вроде.

Возможно лвл убитых противников как-то повлиял еще я хз.

Главное во время ТВ не вылетать, чтоб 120 мин на них быть онлайн.

У нас ТВ начались к сожалению в 22,10, возможно кто-то релогался и не вошел игру до начала ТВ, а уже только после их начала.

Так же мы попробовали дойти до катапуты и не смогли.

Еще ньюанс, нужно оказаться недалеко от сундука в замке за который зареган, это еще +1 квест.

Вообще я согласен эти ТВ вышли мягко говоря не очень, ну а по другому это матом, такое не ко мне а к дегенератам местным.

 

Мы пережили это, сервер живет дальше и активно развивается судя по чатам о продаже и покупке дорогих вещей.

Печалит, что во всех городах активно спамят о сторонних биржах, а это огромное упущение.

Нужно срочно делать возможность общаться только с 30-40+лвл. Да тяжко мелким будет живым, возможно разрешить в пати чате общение или клан чате. Это уже к админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же в Вашем клане. Просто пока стояли дефили меня попутно залили за 10 мин. Убивали аденовских твинов насколько я знаю.

Так же наша пати убила около 20 тел противника из атлантов, буржуев и лиги вроде.

Возможно лвл убитых противников как-то повлиял еще я хз.

Главное во время ТВ не вылетать, чтоб 120 мин на них быть онлайн.

У нас ТВ начались к сожалению в 22,10, возможно кто-то релогался и не вошел игру до начала ТВ, а уже только после их начала.

Так же мы попробовали дойти до катапуты и не смогли.

Еще ньюанс, нужно оказаться недалеко от сундука в замке за который зареган, это еще +1 квест.

Вообще я согласен эти ТВ вышли мягко говоря не очень, ну а по другому это матом, такое не ко мне а к дегенератам местным.

 

Мы пережили это, сервер живет дальше и активно развивается судя по чатам о продаже и покупке дорогих вещей.

Печалит, что во всех городах активно спамят о сторонних биржах, а это огромное упущение.

Нужно срочно делать возможность общаться только с 30-40+лвл. Да тяжко мелким будет живым, возможно разрешить в пати чате общение или клан чате. Это уже к админам.

у нас такая же беда с регой за руну при захватеона не слетела выполнили квест в фул+катапульта спасибо Flash отжал у бомжей а вся пати за руну только 2 за глудио при реге индивидуальной за руну дало 13 беджей и клу них сразу не дало пол дня он переписывается только чтоб дали здать квест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно уже что игроки виноваты, вообще оборзели, требуют что-бы что-то там работало, хтьфу.

Можно закрывать тему.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы ныть включили бы голову. Рассказываю по порядку.Наш клан был зареган за инадрил, на осаде был захвачен дион. Когда началась тв над чаром загорелся значек инадрила, катапульта и убийства моей группы мы выполняли за инадрил. НО когда мембер пати сделал рестарт его значек инадрила поменялся на дион и все квесты сделаные им за инадрил не засчитались, а новых собственно не выдало. В результате вся группа получила 50+ бейджей инадрилп, а те кто релогался менее 20 за дион.Да это не совсем правильно, но по факту могли сделать так что в тв учавствуют только владельцы замков - нытья бы не было. Игрокам пошли навстречу, но всеравно осталась куча недовольных.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрокам пошли навстречу

как именно ? все кто квесты закрыл накинули до 50 значков или я что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как именно ? все кто квесты закрыл накинули до 50 значков или я что то пропустил?

тв сделали сразу после осад для ВСЕХ а не только для владельцев замков, а вообще первое ТВ для всех игроков должно было бы быть через 2 недели.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на руофе если был зареган за замок Гиран, а во время ТВ вступал в клан владеющий замком Аден, то после релога во время ТВ знак принадлежности менялся с Гирана на Аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...