Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FineKill

сырок + хавк

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

не играйте на луках за воду плиз или идите за огонь

Да брось, как я потом буду со всяких отсосанлайтов рофлить?)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играйте на луках за воду плиз или идите за огонь

Вода заряжена на успех я смотрю, даже селекция по профам на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, как я потом буду со всяких отсосанлайтов рофлить?)))

Да пусть катают на луках , в чем трабл то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть катают на луках , в чем трабл то ?)

В том что пользы не много. ВЛ+ШЕ были бы полезнее например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что пользы не много. ВЛ+ШЕ были бы полезнее например.

любой человек полезнее нежели его отсутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что пользы не много. ВЛ+ШЕ были бы полезнее например.

Кстати я бы с этим ещё поспорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой человек полезнее нежели его отсутствие

Не поспоришь, тем более пара людей. А где пара, там нашли 3-го и т.д.

Кстати я бы с этим ещё поспорил)

Человек интересовался в чём трабл - я предположил в чём заключается негодование Ртути.

Я конечно могу ошибаться, но всё же считаю что ВЛ+ШЕ внесут больше импакта. Даже в пвп 2 лука против ВЛ+ШЕ я бы поставил на ВЛа.

 

АПД: А вообще я люблю лукопаки, сам несколько лет играл в лукопаке. Но именно фул паки. Во-первых - это красиво. Во-вторых, в замесе стенка на стенку, 6-7 луков в асист вполне быстро выносят таргеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поспоришь, тем более пара людей. А где пара, там нашли 3-го и т.д.

Человек интересовался в чём трабл - я предположил в чём заключается негодование Ртути.

Я конечно могу ошибаться, но всё же считаю что ВЛ+ШЕ внесут больше импакта. Даже в пвп 2 лука против ВЛ+ШЕ я бы поставил на ВЛа.

 

АПД: А вообще я люблю лукопаки, сам несколько лет играл в лукопаке. Но именно фул паки. Во-первых - это красиво. Во-вторых, в замесе стенка на стенку, 6-7 луков в асист вполне быстро выносят таргеты.

С кольцами луки же вперёд ногами робу выносят.вспомнить даже ласт старт в меня мма в сете 7 со вставкой со всеми бустами которые только могли быть летоло 3,5 -4,5, и это 7-8 день от старта. И не факт что там фул кольца . поэтому в двоем если не найдут кп, в 2 сольника в ассист можно норм партизанить, но если смотреть глабольно то вл+ше это огромный и быстрый старт по адене а так же на мероприятиях в ввиде осады и эпика очень-очень полезны, но мы же СНГ комьюнити поэтому стариуйте кем нравиться, гл в поисках кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кольцами луки же вперёд ногами робу выносят.вспомнить даже ласт старт в меня мма в сете 7 со вставкой со всеми бустами которые только могли быть летоло 3,5 -4,5, и это 7-8 день от старта. И не факт что там фул кольца . поэтому в двоем если не найдут кп, в 2 сольника в ассист можно норм партизанить, но если смотреть глабольно то вл+ше это огромный и быстрый старт по адене а так же на мероприятиях в ввиде осады и эпика очень-очень полезны, но мы же СНГ комьюнити поэтому стариуйте кем нравиться, гл в поисках кп.

Арчерок 1х1 мага с +- одинаковым бустом на любой стадии убивает.

Но дело не в кольцах.

 

Д - дизейбл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю луков. Они сладкие. Ценник за сотку, а за арку форта зайти не могут :1f44c-1f3fb:Цукерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кольцами луки же вперёд ногами робу выносят.

Робу да. А что они будут делать с бронёй? Например ШК, Глад, Тир. А ВЛ в ХП-билде?

А вообще да, партизанить будут нормально и определённый фан для себя тоже найдут. Так что гл-хф.

мы же СНГ комьюнити поэтому стариуйте кем нравиться

Что-то мне кажется, что СНГ комюнити на сервере меньше половины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...