Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Титанов перенесём на завтра между осадами и вечером после них.

fabuLous по поводу оружия титанов.Вот к примеру выпал мне меч на танка или 1 рукая дубина на крафта\спойла ,а данными персонажами я вообще не играю.Или нафармил я 2\3\4 одинаковых пушки и что мне с ними делать.Моё личное мнение сделать всё оружие титанов передаваемое\с возможностью продажи.Обновится рынок и фармить его будет интересней,у людей будет дополнительный стимул играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак титан стволы это бред, тем более не передаваемые, есть те кто дрочит этих мобов с появления зоны и так и не выбил себе нужный ствол, и есть те у кого пушки как по заказу, все те которые надо, да Лем? И молот и меч двурук и пика ммм. Просто не бывалое везение. И это не только у него одного так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous по поводу оружия титанов.Вот к примеру выпал мне меч на танка или 1 рукая дубина на крафта\спойла ,а данными персонажами я вообще не играю.Или нафармил я 2\3\4 одинаковых пушки и что мне с ними делать.Моё личное мнение сделать всё оружие титанов передаваемое\с возможностью продажи.Обновится рынок и фармить его будет интересней,у людей будет дополнительный стимул играть)

Пока останется как есть, пару дней точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак титан стволы это бред, тем более не передаваемые, есть те кто дрочит этих мобов с появления зоны и так и не выбил себе нужный ствол, и есть те у кого пушки как по заказу, все те которые надо, да Лем? И молот и меч двурук и пика ммм. Просто не бывалое везение. И это не только у него одного так.

да, ты прав, небывалый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока останется как есть, пару дней точно.

они ноют поточу что их гоняют как собак на споте и фармить не дают, а новичков (ну новички это типо с эмика в +12 шмоте?) не трогает никто. тем не менее тебя обвиняют что ты мне нарисовал пухи, так что срочно фиксить и делать передаваемые, а то на твинах есть нужные пухи, а передать никак.

 

п.с. а теперь если по существу, как только сделаешь передаваемые, обесценится все и никого не будет на форм спотах, а сейчас и фарм и пвп все есть, причем когда не зайди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока останется как есть, пару дней точно.

А мне кажется что просто нужно увеличить шанс на Титан оружие и точки к ним . Нет никакого желания 3 месяца выбивать себе нужное оружие . Чтобы передавались и продавались ( рынок думаю не оживишь так как онлайн не тот ) . Кто хочет играть, будет играть !!! Просто 3 дня пробовал выбить себе ствол Титана и не разу не упал ( никакой ) Провести в игре даже 12 часов и не выбить себе пушку , думаю это несерьёзно . Ещё + ко всему есть понимание того что выпадет не то оружие которое нужно и это стимула не прибавляет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нет? Если бы ты хотел серьёзного фана, шел бы на сервер с онлайном 500+ минимум.

Как вы не поймёте, что игра со 100500 квиками, тонной бсое, +100500 шмотом и тд это не фан.

Самим-то интересно убивать только через фир?

 

Хотя ладно, не вижу смысла поднимать эту тему.

Просто жопа горит, когда кто-то из местных пишет какой он тру, а остальные мободрочеры

Какой фир?

В 3 лимита пол дня их рвали вчера,

Да и проснусь ты уже, я сб какой фир????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нет? Если бы ты хотел серьёзного фана, шел бы на сервер с онлайном 500+ минимум.

Как вы не поймёте, что игра со 100500 квиками, тонной бсое, +100500 шмотом и тд это не фан.

Самим-то интересно убивать только через фир?

 

Хотя ладно, не вижу смысла поднимать эту тему.

Просто жопа горит, когда кто-то из местных пишет какой он тру, а остальные мободрочеры

Да и все зависит от работы!

Я с х10 пришел год там играл. Больше работы меньше времени так и вернулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что просто нужно увеличить шанс на Титан оружие и точки к ним . Нет никакого желания 3 месяца выбивать себе нужное оружие . Чтобы передавались и продавались ( рынок думаю не оживишь так как онлайн не тот ) . Кто хочет играть, будет играть !!! Просто 3 дня пробовал выбить себе ствол Титана и не разу не упал ( никакой ) Провести в игре даже 12 часов и не выбить себе пушку , думаю это несерьёзно . Ещё + ко всему есть понимание того что выпадет не то оружие которое нужно и это стимула не прибавляет .

Совершенно правильно мободрочить и не выбить нужную пушку это фиаско, но не такое фиаско, как идея сделать их не передаваемыми. Я уверен что Лем ввиду кучи свободного времени набил себе сет пух на титана молодец,красавчик. 1 - по задумке у кого нет этой кучи времени остался без пушки???!!! 2 - побегав по фарм зоне по новой не увидел ни одной фармящей курицы или мага, вла,танка, овера?? Основной костяк фармера тиры, дестры и спойлы. Как быть остальным классам??? Например актуальный класс биш, овер,сб- кто мне скажет,как бишем фармить? Или мне надо сделать рандом пати дроп хуярить с шансом 00002 до посинения 24/7 и очень сильно не факт что она выбьется?? Идея с пухами титана сама по себе очень хорошая, но актуальность не физ классов пропадает как таковая. 3 - я думаю не секрет,что введя эти пухи на последней осаде и тв был потерян весь фан, актуальность замков и славы. Все кто был живой фармил себе пиксель с модными статами. 4- плащи это плевок в лицо тем кто фармил малых рб и арену дабы купить плащик за 900 деревянных. Зачем надо было делать их по 100??? Для чего?? Все было огонь когда был выбор плащь за аверы либо собирать по уровням постепенно. 5 -С носками тема хорошая давно надо было так сделать. 6 - новые рубашки имхо оставить тольк ольф остальное просто удалить убрать закрыть. 7 - если вы ввели дроп кристалок с новых драконов то поднимайте шанс на них с 7 рб, поднимайте шанс дропа обломков костей дракона. Потому как тем кто не точился легче фармить 7 рб а не стоять нон стоп в анкоре на новой локе. На будущее если что то вводите согласовывайте с игроками и действуйте по мнению бошьшинства. Зы Я не за то чтобы было все на халяву за 5 минут, должна быть ИГРА, фан интерес. Но какой интерес будет к игре если ее превратили в адский мободрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно мободрочить и не выбить нужную пушку это фиаско, но не такое фиаско, как идея сделать их не передаваемыми. Я уверен что Лем ввиду кучи свободного времени набил себе сет пух на титана молодец,красавчик. 1 - по задумке у кого нет этой кучи времени остался без пушки???!!! 2 - побегав по фарм зоне по новой не увидел ни одной фармящей курицы или мага, вла,танка, овера?? Основной костяк фармера тиры, дестры и спойлы. Как быть остальным классам??? Например актуальный класс биш, овер,сб- кто мне скажет,как бишем фармить? Или мне надо сделать рандом пати дроп хуярить с шансом 00002 до посинения 24/7 и очень сильно не факт что она выбьется?? Идея с пухами титана сама по себе очень хорошая, но актуальность не физ классов пропадает как таковая. 3 - я думаю не секрет,что введя эти пухи на последней осаде и тв был потерян весь фан, актуальность замков и славы. Все кто был живой фармил себе пиксель с модными статами. 4- плащи это плевок в лицо тем кто фармил малых рб и арену дабы купить плащик за 900 деревянных. Зачем надо было делать их по 100??? Для чего?? Все было огонь когда был выбор плащь за аверы либо собирать по уровням постепенно. 5 -С носками тема хорошая давно надо было так сделать. 6 - новые рубашки имхо оставить тольк ольф остальное просто удалить убрать закрыть. 7 - если вы ввели дроп кристалок с новых драконов то поднимайте шанс на них с 7 рб, поднимайте шанс дропа обломков костей дракона. Потому как тем кто не точился легче фармить 7 рб а не стоять нон стоп в анкоре на новой локе. На будущее если что то вводите согласовывайте с игроками и действуйте по мнению бошьшинства. Зы Я не за то чтобы было все на халяву за 5 минут, должна быть ИГРА, фан интерес. Но какой интерес будет к игре если ее превратили в адский мободрочь.

эквип на +12 не влияет на анкор не как )) Он проходит с первого каста . Что касаемо 7 рб , то вроде как шанс поднят . Для новичков точно будет норм ( кто не заточился ещё ) Шанс на кости да , было бы неплохо поднять . Ну знаю точно для желающих играть с 0 , можно вкачать / одеть чара за неделю точно . А вот выбить пуху с Титана , это уже неопределённое время может на это уйти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ноют поточу что их гоняют как собак на споте и фармить не дают, а новичков (ну новички это типо с эмика в +12 шмоте?) не трогает никто. тем не менее тебя обвиняют что ты мне нарисовал пухи, так что срочно фиксить и делать передаваемые, а то на твинах есть нужные пухи, а передать никак.

 

п.с. а теперь если по существу, как только сделаешь передаваемые, обесценится все и никого не будет на форм спотах, а сейчас и фарм и пвп все есть, причем когда не зайди.

Может ты и не трогаешь, но к остальным (69,лондон)не относится. Побегал вчера бишем посмотрел что и как чисто ржачь ТХ с ником дедмороз фармит спокойно никого не трогает парень с синим стволом, подбегает 69 на твинко тх хелло и начинает его сливать. Лондон на тире вообще бегает флагается обо всех подряд в надежде на фан, одно не верное движение и кривой таргет и тебя сольют

Не Мы никого не льем только дт))) к фабу тут вообще масса вопросов - оскорбление родителей- пох ничем не грозит, ботоводил чувак- пох я типа не вижу не слышу. Я понимаю что бан не выход но если ты видишь что люди на боте выбей из игры и почисти инвентарь от всего дропа который есть на споте. Проверить бот очень легко- жостаточно встать рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к фабу тут вообще масса вопросов

так задавай, я тут.

по поводу оскорблений родителей каждый раз я выдавал бан чата ( банить никого я не собираюсь)

про ботов первый раз слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно мободрочить и не выбить нужную пушку это фиаско, но не такое фиаско, как идея сделать их не передаваемыми. Я уверен что Лем ввиду кучи свободного времени набил себе сет пух на титана молодец,красавчик. 1 - по задумке у кого нет этой кучи времени остался без пушки???!!! 2 - побегав по фарм зоне по новой не увидел ни одной фармящей курицы или мага, вла,танка, овера?? Основной костяк фармера тиры, дестры и спойлы. Как быть остальным классам??? Например актуальный класс биш, овер,сб- кто мне скажет,как бишем фармить? Или мне надо сделать рандом пати дроп хуярить с шансом 00002 до посинения 24/7 и очень сильно не факт что она выбьется?? Идея с пухами титана сама по себе очень хорошая, но актуальность не физ классов пропадает как таковая. 3 - я думаю не секрет,что введя эти пухи на последней осаде и тв был потерян весь фан, актуальность замков и славы. Все кто был живой фармил себе пиксель с модными статами. 4- плащи это плевок в лицо тем кто фармил малых рб и арену дабы купить плащик за 900 деревянных. Зачем надо было делать их по 100??? Для чего?? Все было огонь когда был выбор плащь за аверы либо собирать по уровням постепенно. 5 -С носками тема хорошая давно надо было так сделать. 6 - новые рубашки имхо оставить тольк ольф остальное просто удалить убрать закрыть. 7 - если вы ввели дроп кристалок с новых драконов то поднимайте шанс на них с 7 рб, поднимайте шанс дропа обломков костей дракона. Потому как тем кто не точился легче фармить 7 рб а не стоять нон стоп в анкоре на новой локе. На будущее если что то вводите согласовывайте с игроками и действуйте по мнению бошьшинства. Зы Я не за то чтобы было все на халяву за 5 минут, должна быть ИГРА, фан интерес. Но какой интерес будет к игре если ее превратили в адский мободрочь.

Отвечаю по существу

1. По задумке вы потратите около недели на то, чтобы выбить нужную пуху ( прошло 2 дня, всё по плану )

2. Магов видел, фармили норально, курицу видел - стоял по кд в анчоре и говорил что локация гавно( а что-то придумать что-то мешает), с каких это пор танк и овер фармящий класс ?

3. 10 человек из 20-ти онлайна просили ввести фейм мешочки.

4. Это жест в честь нового года ( после него вернем как было )

5. Ну спасибо

6. Они просто исчезнут в своё время ( Рубашка чести не будет давать статов)

7. Сделаем

8. Эта игра про мободрочь, кста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по существу

1. По задумке вы потратите около недели на то, чтобы выбить нужную пуху ( прошло 2 дня, всё по плану )

2. Магов видел, фармили норально, курицу видел - стоял по кд в анчоре и говорил что локация гавно( а что-то придумать что-то мешает), с каких это пор танк и овер фармящий класс ?

3. 10 человек из 20-ти онлайна просили ввести фейм мешочки.

4. Это жест в честь нового года ( после него вернем как было )

5. Ну спасибо

6. Они просто исчезнут в своё время ( Рубашка чести не будет давать статов)

7. Сделаем

8. Эта игра про мободрочь, кста.

1-не согласен, если только эта неделя будет 24/7 то да вариант выбить то что нужно. Но не у всех есть это время.2 - я про то и говорю откуда брать пухи не фарм классам??? Выход один делать передаваемыми. 3 - фарм мешочки это огонб респектую- но тема была про фан и осады.4 - смысла уже нет что то возвращать так как все уже эти плащи набрали даже на твинов которые пылятсч в гараже. 5-7 понял спасибо.8 - ты реально думаешь что х100 должен быть мободрочным??? У нас акцент на пвп, как мне кажется. Но я не вижу фана за замок, за оли, за флаги. Нет фана из за таких моментов где людям приходится добывать что то новое жестким фармом. Про ботов яркий пример незнаю чей перс Гном - Palladin по откату и он не единичный случай. Так что если ты не видел это незначит что этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...