Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Ладно про макросы и эпилог прошлый, все же оставлю это тут. Пока у 99% люди дрочили бибки на обт, кто то искал способ юзать скиллы как человек

раз уже макросы и так будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно про макросы и эпилог прошлый, все же оставлю это тут. Пока у 99% люди дрочили бибки на обт, кто то искал способ юзать скиллы как человек

раз уже макросы и так будут)

гений,а я все ныл и ныл =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гений,а я все ныл и ныл =/

помню) жаль не пошли магами, тогда это было бы забавно на флешку принимать всех без кд, пока все ебутся:D без макросов я бы точно на ее сгнил с кд мана берна в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваааааааааааааааааааааау, так сложно запилить обычный гф и пофаниться как в старые добрые, неееееееееееет, нужно допилить кучу мусора, мусорный клиент, свои фишечки с помойки и чилить как на иле с крыльями, аххахах просто не могу оставить без комментариев этот треш, удачи покушать всем покупным, жаль ток работяг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваааааааааааааааааааааау, так сложно запилить обычный гф и пофаниться как в старые добрые, неееееееееееет, нужно допилить кучу мусора, мусорный клиент, свои фишечки с помойки и чилить как на иле с крыльями, аххахах просто не могу оставить без комментариев этот треш, удачи покушать всем покупным, жаль ток работяг))

а если бы поставили обычный гф то набежали бы люди и начали ныть "ничего нового,весь контент известен вдоль и поперёк,тоска смертная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению - это вообще не гф(много изменений и нововведений из других хроник) :1f612:

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орнул с добавленых скилов, тиров подняли гладов тоже почти все скилы х2 крит шанц ето рили адекватно? + куча всякого после прошлого епилога советую кажому а особенно роботягам задуматся что после проплаты челики с топ тагов ливнут продавая на бирже все, и вы останитесь у розбитого корыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Мне как обычному Лёхе с завода изменения зашли.

Думаю будет здорово!

 

Вы сами подумайте парни!

Золотые годы Л2 2008-2013 - это было время, когда вводился новый контент, когда в погоне за славой и богатством энтузиасты КЛы и ПЛы придумывали новые составы пачек.

Когда от хроник к хроникам менялась мета. И игра была вроде бы старой доброй С4, но постоянно с какой то изюминкой.

 

Что я вижу сейчас?

Е-Глобал пытается дать нам старую добрую Л2, но с небольшой изюминкой! И делают они это супер аккуратно, супер бережно, постоянно держа связь с игроками. Это же круто! Это же русские корейцы, которые что то меняют совместно с нами!

 

Наслаждайтесь парни! Тут для нас ребята стараются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Мне как обычному Лёхе с завода изменения зашли.

Думаю будет здорово!

 

Вы сами подумайте парни!

Золотые годы Л2 2008-2013 - это было время, когда вводился новый контент, когда в погоне за славой и богатством энтузиасты КЛы и ПЛы придумывали новые составы пачек.

Когда от хроник к хроникам менялась мета. И игра была вроде бы старой доброй С4, но постоянно с какой то изюминкой.

 

Что я вижу сейчас?

Е-Глобал пытается дать нам старую добрую Л2, но с небольшой изюминкой! И делают они это супер аккуратно, супер бережно, постоянно держа связь с игроками. Это же круто! Это же русские корейцы, которые что то меняют совместно с нами!

 

Наслаждайтесь парни! Тут для нас ребята стараются))

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс подсосал, забыв про баланс.

Что коннкретно тебя не устраивает в балансе? тем что ты своей 79 сбшкой не сможешь стилить 85 мага, открою тебе тайну - даже если бы и смог с дикой разбежкой всёравно всасешь, минимальный фикс берса? на фул баффе с фринтой не будет чувствоваться, а берс без бижи такой себе воробей! Хилам дали скилы как на эпилоге? бери 2 шешки хули там, обмажишься пурифи,масс бернами и масс ресами, а так бля сидишь и ноешь и ноешь, сколькож можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...