Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это же все слухи. как и тот,что у меня уже 21 пак,что все коммьюнити,все паки,все плы(даже которых сдохли 5 лет назад) собрались что бы наказать лененд ! поэтому нужно идти в роа или рмт,что бы дать достойный бой ахуевшему,фришному коммьюнити ! тьфу блядь,аж блевать захотелось от таких историй =/

да что ты тварь до старта уже оправдываешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же все слухи. как и тот,что у меня уже 21 пак,что все коммьюнити,все паки,все плы(даже которых сдохли 5 лет назад) собрались что бы наказать лененд ! поэтому нужно идти в роа или рмт,что бы дать достойный бой ахуевшему,фришному коммьюнити ! тьфу блядь,аж блевать захотелось от таких историй =/

из вас троих еще не у кого нету по 20 паков ) ваще знаешь , когда есть много инфы , видно на что кто идет , ради стила паков , зикель у тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты тварь до старта уже оправдываешься

почему так грубо блин ( камеди до старта паки спиздил ты шо дядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты тварь до старта уже оправдываешься

ах ты ж уебище такое противное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из вас троих еще не у кого нету по 20 паков ) ваще знаешь , когда есть много инфы , видно на что кто идет , ради стила паков , зикель у тебя ?

у меня. но есть небольшая вероятность того,что они не пойдут вообще. а вот другие бурги тойфактори которые,уже не у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня. но есть небольшая вероятность того,что они не пойдут вообще. а вот другие бурги тойфактори которые,уже не у меня)

я с клупексом своим другом разговаривал , он бы на стадии выбора , надеюсь он пойдет с вами , а то где взять паки , самый рофл когда написали челу который 5-6 лет в л2 не играет ХАХАХА я так рофланул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с клупексом своим другом разговаривал , он бы на стадии выбора , надеюсь он пойдет с вами , а то где взять паки , самый рофл когда написали челу который 5-6 лет в л2 не играет ХАХАХА я так рофланул

там в этой шайке,каждый второй Пл. вот почему у них разногласия. один любит меня,второй любит камеди. тот чья любовь будет сильнее и решит где они по итогу будут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в этой шайке,каждый второй Пл. вот почему у них разногласия. один любит меня,второй любит камеди. тот чья любовь будет сильнее и решит где они по итогу будут :D

ну у них зикель и клупекс , но скажу когда с ними играл , один из приятных хороших пакетов , с ними было очень уютно в поле , хоть и англоязычные ребята , не для каждого iq подходит такой пакет в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШО ВОВА , НУ ПОКА ПМОВ НЕ БЫЛО , ТЫ ЖЕ НОРМ ПОЦ КТО ДУШИТЬ ТЕБЯ СТАНЕТ

ЕСЛИ ШО ПОПОЛАМ ПО БРАТСКИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ни кто ничего не высрал бля , шо таке

Бля хочу увидеть словесную дуэль нинзи и доминатора, там пост будет на 1к страниц за первые 3 часа ^^

Экс ку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...