Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Гражданская война  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Гражданская война

    • L2Team
      13
    • OldSchool
      19
    • Обман, чтобы набрать классы
      12
    • Неочевидный вариант ответа
      8


Рекомендованные сообщения

Я не просто так собираю свой таг. Мы решили играть отдельно от л2тим так как мне и моим ребятам хочется фана не только во время ТВ или осад, а и в дейли и (надеюсь)эпиках со старта. Проблема состоит в том что я начинающий кл и само собой доверия ко мне мало, так как играли со мной или против меня соответственно мало, если сравнивать с клами закрепленных в теме рекрутинга кланов или того же л2тим. Но группы которые в меня поверили и присоеденились к нам имеются, и пока я, не зная их возможностей или желаний, не могу точно сказать апну ли я вар с РОА РМТ хСайдами (вар с мид кланами будет апнут сразу), но лично моим ребятам этого хочется. Так же важен фактор количества групп для участвия в больших баталиях, поэтому рекрутинг в таг OldSchool продолжается OLD SCHOOL

очень хорошо сказал! после такой речи в тебя еще пару пачек поверят(но это не точно)

что касается скила или опыта как КЛа, насчет закреплённых ни чего не скажу, так как там другой уровень,возможно ты прав

отдельно,насчет л2шторма и атлантисов, если первый что то и показывал( долгую игру) и переезжание вара в меньшестве.

то второй,он же миркл или как его там, юзлес, врятли тебя будет сложно против него играть,если конечно же он не засосётся в 69 с кем нить из топов.

насчет твоих группу и в целом политики клана, советую первый месяц плотно заняться своей пачкой и не сильно жертвовать своим временем ради тех пачек которые у тебя в клане, так как:

1. они могу слиться в любое время (не добор в кп, пинают вары, закончился отпуск на заводе и много другого)

2. могут шлюхануть в любой другой клан!

3. обидятся из-за чего угодна и пункт 1 и 2 применяй!

итог! желаю удачи и не слиться быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не отрицаю что я ушёл с клана из за вара т.к. подставлять жопу более сильным сайдам "чтобы те не ушли с сервера"© это не для меня. А если вам нравится когда вас ебут три человека то пожалуйста,развлекайтесь

если ты не можешь играть с варами?! зачем ты идешь в клан, где есть вары? иди в клан в котором нет варов.

ну а если ты привёл пачку в клан где есть вары, терпи!

я хз стань на более проходной спот!

не помню ник девочки, играла вроди бы в клане атлантов(с мужем или парнем) она ее он тх!

они стояли на химерах в ците где капитаны в лаберинте, стояли там и терпели! правда ни чего выдающегося они не показали, но я сомневаюсь что их кто то будет закидывать камнями, как закидывают тебя, за то что они ливнули с клана из-за варов!

я надеюсь ты сделаешь какие то выводы!

данная речь была от души и с пониманием к тотену!

в защиту топ тира прошлого ГФа скажу, я думаю не он был инициатором идеи лива из клана изза варов, а его мемберы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда олды с л2тим вылезут на грин, точнее сказать через 2 месяца. будет кого пинать!

вопрос к двум "топовикам-ебовикам" шторму и леджеру!

вар с РОА, РМТ и хСайдами будет сразу апнут или вы дадите им фору пару месяцев?

КЛ не в праве решать такие вопросы за всех. Мы всегда голосуем на ПЛках и принимаем решение. Как правильнее поступить. Когда большая часть за - то воюем сразу, когда нет - тянем к след ПЛке. Я никогда вары не стопаю, ни при каких обстоятельствах, поэтому и относятся к их принятию ребята довольно внимательно)

 

Лично я, не смотря на репутацию 3-4х последних лет, раньше всегда старался драться со старту, в фулваре с первого дня.

Для меня нет проблемы, играть с фулваром в оппозиции. В л2 очень много локаций и альтернатив, выкачаться и одеться в любой ситуации.

Вся проблема в головах людей, ебаные соплежуи быстрее ливнут с клана и с сервера, чем столкнуться с какими-либо трудностями.

з.ы. на своем первом клановом сервере 5 месяцев не мог сдать баюма по сабу, и ничего, как-то выжил)

 

Как я предполагаю, с момента создания клана кину вар всем кроме топ-3,дальше будем смотреть по ситуации и своему развитию

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ не в праве решать такие вопросы за всех. Мы всегда голосуем на ПЛках и принимаем решение. Как правильнее поступить. Когда большая часть за - то воюем сразу, когда нет - тянем к след ПЛке. Я никогда вары не стопаю, ни при каких обстоятельствах, поэтому и относятся к их принятию ребята довольно внимательно)

 

Лично я, не смотря на репутацию 3-4х последних лет, раньше всегда старался драться со старту, в фулваре с первого дня.

Для меня нет проблемы, играть с фулваром в оппозиции. В л2 очень много локаций и альтернатив, выкачаться и одеться в любой ситуации.

Вся проблема в головах людей, ебаные соплежуи быстрее ливнут с клана и с сервера, чем столкнуться с какими-либо трудностями.

з.ы. на своем первом клановом сервере 5 месяцев не мог сдать баюма по сабу, и ничего, как-то выжил)

 

Как я предполагаю, с момента создания клана кину вар всем кроме топ-3,дальше будем смотреть по ситуации и своему развитию

шторм решил не отставать от леджера и дал развёрнутый ответ, в своём понимание руководства кланом!

я думаю многие кланы так делают, собирают плку и решают, но и есть кланы где КЛ кидает вар,а остальные без лишних вопросов терпят вар:)

я думаю у тебя не будет засосов ни с кем?)с олдскулами например:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у тебя не будет засосов ни с кем?)с олдскулами например:)

Есть либо вары, либо альянс. Я не умею играть в 69)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще на первом этапе снова поднять агр альянс и драться против топов в цц? когда они ливнут, раскинем между собой. Так мы просто распыляем силы, а можем делать грязь в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще на первом этапе снова поднять агр альянс и драться против топов в цц? когда они ливнут, раскинем между собой. Так мы просто распыляем силы, а можем делать грязь в топе.

вот тут ты прав! вы можете делать только грязь:) где нить на шутгарде, зальёте своей кровью снег!

как топ какой нахер биг вар? чел та если вас начнут душить топ кланы, вы поливаете с сервера через неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты прав! вы можете делать только грязь:) где нить на шутгарде, зальёте своей кровью снег!

как топ какой нахер биг вар? чел та если вас начнут душить топ кланы, вы поливаете с сервера через неделю!

я не знаю кто ты, но я отиграл соло прошлый сервер, и дрался с лигой на споте за рецепт на мж перчи, и на ТВ в пати с одной ЕЕ-шкой ходил и на новый год Аден взял, при помощи Олд Скулл, которые дали по жопе Х сайдам, и в конце сервера 1 против двух пачек блудов дрался, и держал до лета Баюма, убивая его в 12 окон, а и помог Шторму взять сервер у блудов, они всосали замок, я пришел под последний штрум и затащил им катку, поэтому расскажешь это внукам своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто ты, но я отиграл соло прошлый сервер, и дрался с лигой на споте за мж перчи, и на ТВ в пати с одной ЕЕ-шкой ходил и на новый год Аден взял, при помощи Олд Скулл, которые дали по жопе Х сайдам, и в конце сервера 1 против двух пачек блудов дрался, поэтому расскажешь это внукам своим.

чито за топовый герой прошлого еглобала? можно ник в студию! что б все знали от кого нужно ПР давить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чито за топовый герой прошлого еглобала? можно ник в студию! что б все знали от кого нужно ПР давить!

Requiem.

На хиро буста не хватало, эпика не было. скилы +10. тут похвастаться нечем, но я потом наверстал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Requiem.

На хиро буста не хватало, эпика не было. скилы +10. тут похвастаться нечем, но я потом наверстал.

боже, лучше бы ты не писал, гавно СБшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, лучше бы ты не писал, гавно СБшка!

соло игрок, без пати, все своими силами. а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло игрок, без пати, все своими силами. а ты кто?

насколько я помню ты не соло игрок, ты некоторое время бегал в пачке Cent вечно ныл что тебе чего то не хватает, потом ты собирал пачку и делал какой то там свой клан. а че и как было дальше я хз!

если я не ошибся с ником, то инфа сотка!

а кто я?думаю пока для тебя это останится загадкой:)ник в игре будет соответствовать этому!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню ты не соло игрок, ты некоторое время бегал в пачке Cent вечно ныл что тебе чего то не хватает, потом ты собирал пачку и делал какой то там свой клан. а че и как было дальше я хз!

если я не ошибся с ником, то инфа сотка!

а кто я?думаю пока для тебя это останится загадкой:)ник в игре будет соответствовать этому!:)

Я зашел в пачку цента, сделал там первый нублесс, побегал пару праймов и все. Сделал свой клан в которм не было ни одного пака и никакой помощи лично мне, так для красоты, куда потом взял Аден с помощью Леджера и на тот момент еще не распавшейся пачкой магов (неделю поиграл и они забили). Я играл до конца сервера и фармил сам Баюма и Кроноса в окнах. я думаю ты даже на 20% не достигнул того что я сделал. (около 13 300+ пушек), от +10 до +14. сеты на 6 фулл атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашел в пачку цента, сделал там первый нублесс, побегал пару праймов и все. Сделал свой клан в которм не было ни одного пака и никакой помощи лично мне, так для красоты, куда потом взял Адена с помощью Леджера и на тот момент еще не распавшейся пачкой магов (неделю поиграл и они забили). Я играл до конца сервера и фармил сам Баюма и Кроноса в окнах. я думаю ты даже на 20% не достигнул того что я сделал.

ну чего достиг ты лично? сидел в пачке Cent на сколько я видел тебя качали в ИТ!( не утверждаю)

начал делать свой клан или взял чей то клан, чего достиг? (ни чего!)

пошёл в клан к леджеру, соло игрок в клане фармил баюма и что то там еще! достижения в чем? то что ты написал что ты ударил бая?ну ок!

про кроноса вообще убил на повал! лучше не пиши про свои достижения, а то они выглядят ничтожно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...