Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оу, подгорело смотрю у фри бойцов

значит все правильно.

 

тагну паки

"Miracle in game

Ты вообще на каком основании рекрутингом в рмт занимаешься? Хозяин может не одобрить такой самодеятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин может не одобрить такой самодеятельности

палехчи, а то Эдуард нас не примет обратно в семью :1f43c:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще на каком основании рекрутингом в рмт занимаешься? Хозяин может не одобрить такой самодеятельности

жаль,ты слишком туп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,ты слишком туп...

... а иначе ты бы снизошёл до чего то большего, чем общая фраза с нулем смысловой нагрузки, дабы мы все поразилось твоему интеллекту и эрудиции?

Кусок фришного мусора xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще на каком основании рекрутингом в рмт занимаешься? Хозяин может не одобрить такой самодеятельности

ты рили ебло утиное? я веду набор в свой клан, так что на хуй послан, обсос.

и да, я сам себе хозяин, в отличии от тебя, сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рили ебло утиное? я веду набор в свой клан, так что на хуй послан, обсос.

и да, я сам себе хозяин, в отличии от тебя, сынок.

Клан ты свой продал Эдуарду, как и жопу. Так что привыкай, это уже не твоя собственность, мусор ты фришный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, парни называли меня подсосом когда и я и они просили слот на али в варке у рмт, а тут вот оно как))))) понятно, принято

 

З.Ы.: я вообще соло бомж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рили ебло утиное? я веду набор в свой клан, так что на хуй послан, обсос.

и да, я сам себе хозяин, в отличии от тебя, сынок.

ещё одного обоссали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище нахуй, ты чё даже 2 пака не собрал?))))

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище нахуй, ты чё даже 2 пака не собрал?))))

вступил в рмт - потерял все паки, 100 раз пожалел и ни одного плюса за всё время не поимел.

сижу, жалею о потраченном времени.

а по теме - сегодня, пожалуй, лучший день в твоей жизни, прям триумф в плане замков, даже топы такого себе не позволяют.

гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса форума

вступил в рмт - потерял все паки, 100 раз пожалел и ни одного плюса за всё время не поимел.

сижу, жалею о потраченном времени.

а по теме - сегодня, пожалуй, лучший день в твоей жизни, прям триумф в плане замков, даже топы такого себе не позволяют.

гц

Если отложить "вбросы" для разжигание холивара, мне очень жаль, что так вышло.

Я тебя понимаю, бывал в таких ситуациях, дело крайне не приятное. "Хочешь как лучше,получается как всегда".

Поэтому всегда стараюсь строить свою компанию, со своими людьми. Нервно, трудоёмко, но очень дружно и оно того стоит.

Ничего, ребята к тебе подтянутся обязательно, если ты будешь играть в свою самобытную игру, а не пытаться стать "равным" чсвшникам из бигвара)

За годы твоего КЛьства тебе есть чем гордится. Играй от себя, тебе давно не нужно что-то им доказывать.

 

P.s. спасибо,мне приятно Если отбросить названия кланов, то ничего такого не произошло. Осады моя любимая часть игры, и в целом, я их отыгрываю +- на том же уровне.

Честно говоря, можно было бы сыграть более рискованно и взять больше. Но ставки были слишком высоки.

 

Давай, коллега, не унывай. Со всеми бывает) Сервер крупный, людей море, выпей водки,прогуляйся по Фонтанке. Подумай, и камбекни. Но не из огня в полымя, а шаг за шагом. Я реально устал прыгать по серверам,и не хочу через 3 месяца воевать сам с собой, или против молодых КЛов.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...