Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось напросто узнать какой процент заточки на шмот \ бижутерию на сервере .

На +4 и +5 сколько процентов , порыскал на форуме не нашел , возможно плохо искал .

Заранее Спасибо*

Больше интересует процент на +4 Бижутерии\Шмота :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 3 сережек верпеса 2 точнулись на 6, 3 не зашла на 5, продал каждую по 800кк мб кто видел на продаже но урвали быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 3 сережек верпеса 2 точнулись на 6, 3 не зашла на 5, продал каждую по 800кк мб кто видел на продаже но урвали быстро

Везунчик ты просто... Я сдесь сколько не точил, всё в кристаллы, пришлось +6 части покупать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 10-ти (хотя куда 10-ть - больше однозначно) перчаток только одна пошла на +5, в основном ламались на +4, зато из 17-ти крафтов, 3 мв... И повезло и не повезло одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 10-ти (хотя куда 10-ть - больше однозначно) перчаток только одна пошла на +5, в основном ламались на +4, зато из 17-ти крафтов, 3 мв... И повезло и не повезло одновременно.

По крафту красавчег! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 7 веспер костей сломал и ни одни не вточились на +4, потом купил с са 300 и со второй блески вточил на +4, бред какой-то, куча маг пух +7++, а физ пухи фиг вточишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точил 8 штанов веспера на +6 одна пошла.Точил 30 перчаток веспера на +6 не одной. Ну нафиг эту точку дешевле с рук купить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 7 веспер костей сломал и ни одни не вточились на +4, потом купил с са 300 и со второй блески вточил на +4, бред какой-то, куча маг пух +7++, а физ пухи фиг вточишь.

уже 4 раза Окто обнулял на +4, пока забил на точку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 7 веспер костей сломал и ни одни не вточились на +4, потом купил с са 300 и со второй блески вточил на +4, бред какой-то, куча маг пух +7++, а физ пухи фиг вточишь.

 

я хз ребята неудачники из 10 пар кастет 3 были на +8 из них 0 на +9 я говорил что зря не скринил, но скрины ка кастер на 9 пытался точнуть я выложил, там в полне видно на скрине что я купил 8 точек и кстер сходу на 8, на 9 не пашол.

Просто некоторые ребята поточили 1-2 пухи не повезло и расказывают байки про то как они точили кучу пух и все на +4 фейл, я хз не может мне так везти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребята неудачники из 10 пар кастет 3 были на +8 из них 0 на +9 я говорил что зря не скринил, но скрины ка кастер на 9 пытался точнуть я выложил, там в полне видно на скрине что я купил 8 точек и кстер сходу на 8, на 9 не пашол.

Просто некоторые ребята поточили 1-2 пухи не повезло и расказывают байки про то как они точили кучу пух и все на +4 фейл, я хз не может мне так везти.....

 

Я хз, тут 50-тью процентами на шмот и не пахнет, точил в сумме около 40-ка шмоток, 1-на пошла на 6, 4-5 на 5

Да и то что к примеру штаны неточенные стоят 100кк, а на +6 3ккк, как бы намекает.

Не знаю как на пухи, а на шмот тут шанс явно не больше 30-ти проценов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребята неудачники из 10 пар кастет 3 были на +8 из них 0 на +9 я говорил что зря не скринил, но скрины ка кастер на 9 пытался точнуть я выложил, там в полне видно на скрине что я купил 8 точек и кстер сходу на 8, на 9 не пашол.

Просто некоторые ребята поточили 1-2 пухи не повезло и расказывают байки про то как они точили кучу пух и все на +4 фейл, я хз не может мне так везти.....

ты без камней за донат точил?

7 кастетов - это не 1-2 пухи и причем ниодна на +4 не вточилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, тут 50-тью процентами на шмот и не пахнет, точил в сумме около 40-ка шмоток, 1-на пошла на 6, 4-5 на 5

Да и то что к примеру штаны неточенные стоят 100кк, а на +6 3ккк, как бы намекает.

Не знаю как на пухи, а на шмот тут шанс явно не больше 30-ти проценов.

 

Тя не удивило что шмот не кто не покупает? у меня было 2ое морай хеви перчей на +6, одни отда в бывший пак, другие пытался продать но за ночь их не кто не купил за 500кк это не странно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...