Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А в хфе соло фарм у него есть при этом. Видимо на дракосах стоит

Странно, иоп на хфе тоже есть, но почему то все стоят на дракосах.

Ирония в том, что большая часть, кто советует иоп и каты, сам в них стоять ни за что не будет :1f60b:

Но митшилд то нужен, понимаю, все эти тиранты с окнами нужны серверу. Кого же нагибать на сбшечках, если все будут сбшечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония в том, что на хфе хай-энд локи все тоже партийные, и инстансы на эпики внезапно.. партийные. И ничего ты там в соло не выфармишь.

Что-что? Можно 300 атт кристаллы соло делать? Логично, потому что на хфе они есть у всех, а на гфе только у избранных, причем даже в топ кланах первое время. И это нормально.

п.с. Стою в катах когда мой стандартный спот занят, играю не фулкой поэтому зачастую не могу его отбить. И что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, иоп на хфе тоже есть, но почему то все стоят на дракосах.

Ирония в том, что большая часть, кто советует иоп и каты, сам в них стоять ни за что не будет :1f60b:

Но митшилд то нужен, понимаю, все эти тиранты с окнами нужны серверу. Кого же нагибать на сбшечках, если все будут сбшечками.

Создавай слб, будешь держать в курсе, делать скрины крича в шаут УПАЛ ГОЛУПЬ!1 после убийства зеленого тирана и снимать видеогайды аля слб > любова ПРИ РАВНОМ ГИРЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло локи хфа, с фармом, который лучше чем иоп и каты (я так понимаю больше соло лок нет на гфе, если есть дополните список)

1) Дино остров (кони, маги)

2) Дракосы вход в ДВ (маги)

3) Летал спот центра ДВ (хилеры)

4) Школа (мили)

5) СоА фонтаны (даггеры)

6) Ферма (гномы)

7) Долина ящеров (150+ кри - луки)

8) Можно и конориксов потом в соло шк валить.

9) ГЦ верх, склепы, логово зла (тут фарм лоу, но все равно лучше иопа)

И это навскидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем иоп и каты на хфе. Ух ты вот здорово!

Для протокола. Нормальные споты на хфе = СоА и ЛоА. Там далеко не каждый пак вообще стоять сможет (мили-луки кстати в соа страдают и терпят, а маги стоят в дк сетах привет, но ты ныть про гф и хб начал)

На крайняк можно ДВ внутри (не на дракосах).

Но да, конечно надо иоп и каты упомянуть, вообще мертвые локации на хф.

п.с. сейчас бы фонтаны в соа пособирать пойти, ух!

п.п.с. вход на хб = соло лока в гф, фармится дарк атрибут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин идиоту понятно, что пати локи лучше.

Но есть люди которые хотят играть соло в окнах. И на хфе можно хоть как-то что-то фармить. Тут разрыв между пати фармом и соло в разы больше. Лучше не начинать даже.

А вообще из уважения к автору топика, предлагаю больше не оффтопить.

Ну хочет он тирантом с подкатом играть его выбор. Я типа больше для того, чтобы он потом не огорчался сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В катах нормальный фарм, что бы ты там себе не надумал.

Можно на портспоте хб дарк атт крабить, писал об этом выше уже

Можно в кетроварке делать рецепты S шмота, очень кстати выгодное дельце так то

Иоп на старте сервера, когда фаер стоуны стоят по 10кк за штучку - нормальное место

А можно сидеть и плакать "фарма нет нигде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че мешает фармить хб, циту, тули?

покажи мне как ты соло фармишь циту и тули или зеленку брат на живом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне как ты соло фармишь циту и тули или зеленку брат на живом сервере

Турн Андедычами в подвале на х100 нежити, я так первую квартиру купил. XD

 

А вообще вот так:

 

Опережая вопрос, можно и без эпика, и с Сэйнт Спирой 150 водить. А еще можно Глад/Тир 150 + Берс фармить аналогично, скиллами :)

 

Вопрос в том, чтобы приватизировать спот, естественно. Так что да, ты прав по посылу.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом глобале так брал 85 в первой десятке минимум.

Да и слова про грин не было. Есть низ химер, порт спот, проход, химеры в ците, этажу. Тут банально нет людей на все это, фарми сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой норм паки тебя не пустят на хб пока сами там стоят а ты качаешь всю эту шару окон в соло и оденешь минимальный эквип когда? через месяца полтора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турн Андедычами в подвале на х100 нежити, я так первую квартиру купил. XD

 

А вообще вот так:

 

Опережая вопрос, можно и без эпика, и с Сэйнт Спирой 150 водить. А еще можно Глад/Тир 150 + Берс фармить аналогично, скиллами :)

 

Вопрос в том, чтобы приватизировать спот, естественно. Так что да, ты прав по посылу.

ну я и говорил про то что в соло его не пустят там будут паки стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...