Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ashihara

Запустите Олимп раньше

Рекомендованные сообщения

"Но" что "но"? Что "но" то блять?

Парни, гоу играть

@

Ой, бан первого состава

@

Ой, второй состав заебался играть

@

Спустя месяц

@

Парни, там фулл арены в понедельник

@

Дык сервак же умер с нашиm уходом

@

Фулл арены, парни, нужны драйвера на чаров!

@

Да не, раз я проиграл 60 дней - значит сервер прожил 60 дней, я люблю обобщать своё мнение до общего!

 

Я сам так постоянно делаю, но не стоит в меня мимикрировать, я на поверку не прав в большинстве кэйсов.

Ты немного не то решил расписать.

Чел выше, которого я квотил постил про получение нубла за тв, а количество нублов после первого тв ты должен сам помнить. Какой пиздец на форуме был, каждый второй регался на один замок, по итогу регнуло на другой прям во время тв, по итогу минус баджи, минус ... тут сам придумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз отличный календарь, олимп после ТВ, можно забить на ноблесс квест и спокойно качать основу.

а потом кричать в желтый чатик: дайте токенов(с)МОРКОВКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что админам любого сервера ВЫГОДНО запускать Олимп "пораньше", чтобы я/ты покупали 1-е наборы ради виталити сабжей по КД, закладывая хату в ломбард, и гнали 83++ при х1 EXP. Вспомни туже Тейю (ГТ) ГФ х7 в 2013м.

К чему это приводит? К бегающим фулл хиро фулл скиллы группам, которые 9 на 100 "выносят мусор", а после ноют о том: "Адмены, чому онлайн упал?!!1" и уходят на фанбиржу с проёбанным очком от того, что "почему мы на кэйки донатили?!1 Всем на нас похуй по итогу!11 Парни из 69-й лабы не дают файты!!11"

И сравни с тем же ГФх7 последним (прошлогодним), прожившим до весны, и охуительным Олимпом нон стоп в январе-феврале.

 

 

а что изменится если это сдвинется на 4 недели что то поменяется глобально ? тут надолгою игру OIHGZC уже анонсик интерлюдика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="123088]123088[/ATTACH]

 

Это не относится к тебе, как к драйверу драйвера того парня на танке из 3-го состава ККК, но относится к 97% наших односерверчан.

 

Играешь ты такой по вечерам, 79-й лвл

@

И тут Олимп

@

К нему готовы 10 чаров на весь сервер

@

8 из которых - курицы

@

За первые дЖва часа уходишь в 0 птс

@

окай, уходишь драть антилопу в варке дальше, в поисках 80-го лвла, чтобы выйти на Олимп к Декабре

@

через 6 дней ловишь на себе ЛШ

@

ломаешь вещи, становишься АФК, спрашиваешь о дате следующего старта

@

???

@

ДАЙТЕ ОЛИМП ДЛЯ РАБОТЯГ СО СТАРТА СЕРВЕРА, НУ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ САБЛИМ И ЛШ НА ПАКЕ ДО ТОГО, КАК ВАРЫ ПРОЙДУТ НОБЛ КВЕСТ И ДОРАСТУТ ДО ПОРТ СПОТА НА ХБ!!111 УВЕРЕН, ЧТО ОТ ЭТОГО СЕРВЕР БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!1111

Олимп через месяц каждый пак выкачал по паре ссаных сб выходишь на олимп а там не 8 куриц а 108 куриц разворачиваешься идешь дрочить варку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп через месяц каждый пак выкачал по паре ссаных сб выходишь на олимп а там не 8 куриц а 108 куриц разворачиваешься идешь дрочить варку

Через месяц я уже докачался до 81+, заточил себе 3 кнопки на 10-16 и вставил 150 в свой условный АС.

Я - игрок из мидклана с 4-х часовый онлайном.

Капиш?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц я уже докачался до 81+, заточил себе 3 кнопки на 10-16 и вставил 150 в свой условный АС.

Я - игрок из мидклана с 4-х часовый онлайном.

Капиш?

почему тогда на прошлых гфах подобный буст у соло дрочеров был ток у пары человек один из них черепаха который по 16 часов душит варку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что через полтора месяца его и весь его пак забанили за бота Panda11

4часовой онлайн, и 20часовой бот, вот секрет успеха (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что через полтора месяца его и весь его пак забанили за бота Panda11

4часовой онлайн, и 20часовой бот, вот секрет успеха (нет)

 

Вы не правы, до свидания!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...