Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TotenSonne

Кп 8/9 лф вк,20-24

Рекомендованные сообщения

Ars22 не находит в скайпе(

пл на работе вероятно, тебе ответит как будет дома

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они перебирают кадрами)) им вк с большим онлайном не нужен так понял(((

я как понял ты только на форуме писать можешь, дискорд тебя не устраивает, на форуме пишешь хочу поговорить, а пофакту потом морозишь

я хз зачем ты сюда чёт пишешь,апнуть пацанам темку? ну тогда ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понял ты только на форуме писать можешь, дискорд тебя не устраивает, на форуме пишешь хочу поговорить, а пофакту потом морозишь

я хз зачем ты сюда чёт пишешь,апнуть пацанам темку? ну тогда ок.

Дискордом пользуются хз кто чисто не перевариваю прогу!!!! у меня есть серв тс мамблы можем там обсудить!!!!! Человеку в теме ответил и все расписал в скайпе!!! А именно играть буду на ВК

 

ну смотри за вк бегать буду в прайм + кмы осады фринта тиад (от вас пати на рандом все что на варка падает мое) от меня всегда живой сапорт по инстам если что по надобности ну ето не с 1го дропа а в очередь скажем на икар молот кпримеру если че..... с крафта получаете соски по себестоимости!!!!! ОЧЕНь профитно для КП! по спойлю бегаю оф пати под % споил в пати (если мне експ споилу идет то можно и на рандом) по % обсудим кпримеру если ето спот для кача и паралельно могу окном 2-3 споилить оф пати то почему б и нет?? согласен?

Вот ребятам не понравилось!!!!! Играть планирую основой гнома ВК в прайм катать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискордом пользуются хз кто чисто не перевариваю прогу!!!! у меня есть серв тс мамблы можем там обсудить!!!!! Человеку в теме ответил и все расписал в скайпе!!! А именно играть буду на ВК

 

ну смотри за вк бегать буду в прайм + кмы осады фринта тиад (от вас пати на рандом все что на варка падает мое) от меня всегда живой сапорт по инстам если что по надобности ну ето не с 1го дропа а в очередь скажем на икар молот кпримеру если че..... с крафта получаете соски по себестоимости!!!!! ОЧЕНь профитно для КП! по спойлю бегаю оф пати под % споил в пати (если мне експ споилу идет то можно и на рандом) по % обсудим кпримеру если ето спот для кача и паралельно могу окном 2-3 споилить оф пати то почему б и нет?? согласен?

Вот ребятам не понравилось!!!!! Играть планирую основой гнома ВК в прайм катать!!

напиши в скайп l2teamstorm он найдёт тебе применение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискордом пользуются хз кто чисто не перевариваю прогу!!!! у меня есть серв тс мамблы можем там обсудить!!!!! Человеку в теме ответил и все расписал в скайпе!!! А именно играть буду на ВК

 

ну смотри за вк бегать буду в прайм + кмы осады фринта тиад (от вас пати на рандом все что на варка падает мое) от меня всегда живой сапорт по инстам если что по надобности ну ето не с 1го дропа а в очередь скажем на икар молот кпримеру если че..... с крафта получаете соски по себестоимости!!!!! ОЧЕНь профитно для КП! по спойлю бегаю оф пати под % споил в пати (если мне експ споилу идет то можно и на рандом) по % обсудим кпримеру если ето спот для кача и паралельно могу окном 2-3 споилить оф пати то почему б и нет?? согласен?

Вот ребятам не понравилось!!!!! Играть планирую основой гнома ВК в прайм катать!!

Обычно если люди играют в кп то подразумевается что никакого "дроп на рандом" "очередь на лут" и тем более "спойл под %" даже близко быть не может. Вероятно поэтому ребятам и не понравилось, не?

Ты не в рандомку собранную на час побегать приходишь как бы.

Ну это имхо конечно, кто знает как там у л2тим устроено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это у наас тут с олд скула ??(666BlackDeath)

O!dSchool не с этого ли?

не с этого

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...